Голосовать
+ 154   (54)
26 ноября 2016 года в 10:25 | 2603 просмотра | 8 комментариев

Со Ин Гук хочет уйти в армию в следующем году

Молодой человек уже прошел все необходимые обследования и был признан годным к службе в действующей армии. Со Ин Гук рассказал: "Я должен уйти в армию. Мне пока не сообщили дату призыва, но как только это случится, я не буду откладывать свой уход". Затем он продолжил: "Все мои знакомые, прошедшие армию, говорят о том, что это пойдет мне на пользу, так как это поможет мне лучше сформироваться и повзрослеть. Каждый должен отслужить и поэтому я тоже хочу сделать это".
На вопрос, планирует ли артист какие-нибудь проекты, перед призывом на службу, парень дал осторожный ответ: "У меня пока нет никаких планов или проектов. Но мои поклонники буду разочарованы, если я ничего не сделаю перед уходом. Поэтому сейчас я думаю о некоторых идеях, но пока не буду их озвучивать".
Во время интервью Со Ин Гук так же прокомментировал свою последнюю дораму "Король шопинга Луи" / "Shopping King Louie": "Я хочу сказать спасибо зрителям. Изначально я слышал разговоры о том, что тема является клише. Но когда эпизоды вышли в эфир, то были показаны уникальные моменты сюжета. Дорама чистая и невинная, может достучаться до сердец зрителей, поэтому я думаю, что хорошие результаты были достигнуты тем, что она понравилась зрителям".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1474839
+ 3   (3)
:tbr-19:

Чей-то 1% уникальности может составить 99% счастья другого человека.
 
, №1474663
+ 4   (4)
Жаль, очень жаль((( Действительно столько народу в армию собрались. А ведь это 2 года!!! Столько проектов могло бы выйти с ними. Буду ждать всех, все отличные артисты.
Правда что остается надеяться, что те, кто вернулся активизируются. Джеджун, Ли Мин Ки. Еще Ли Чон Сок много проектов планирует.

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1474647
+ 3   (3)
Настоящий мужчина!Буду скучать ожидая его возвращения,новых проектов и конечно же его очаровательной улыбки :th_123:

лучший способ забыть о проблемах, посмотреть хорошую дораму=)) :th_78:
 
, №1474560
+ 7   (7)
Быстрее уйдет, быстрее придет…А вообще печалька, нравиться он мне… :th_46:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1474547
+ 6   (6)
одни уходят… другие приходят…
 
снежная коолева
, №1474545
+ 7   (7)
Вот жеж меня очень сильно озадачило!!!…а кто в дорамах сниматься будит? все лучшие актеры уходят вся надежда остается на Мин Хошу и Джэ Джуна который скоро возвращается
 
, №1474518
+ 6   (6)
Raven,
в армию собрались! А, кто сниматься будет?

Да…Тэкен…Ким_СуХен…Со_ИнГук.
Печалъка
 
, №1474510
+ 9   (9)
Эх, что-то все резко в следующем году в армию собрались! А, кто сниматься будет? В любом случае я тоже жду от него перед уходом чего-нибудь интересненького.
Стоп, если он уйдет в армию, то продолжения 38 опер-группы нам ждать очень долго или оно никогда не выйдет. Вот ведь, а обещали!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть