Голосовать
+ 68   (23)
19 ноября 2016 года в 22:41 | 2072 просмотра | 4 комментария

"Моя сотая любовь с тобой" - выпущен трейлер и музыкальное видео к фильму

Сюжет фильма "Моя сотая любовь с тобой" написан сценаристом Ошима Сатоми / Oshima Satomi. 27 июля Хината Аой попала в аварию. Когда она очнулась, то поняла, что находится в аудитории университета ровно за неделю до происшествия.
Хасегава Рику, лучший друг детства Хинаты, открыл ей секрет, что может путешествовать во времени. Оказалось, что они давно влюблены друг в друга, но боялись признаться. Теперь, когда у молодых людей появилась возможность отправиться в прошлое, они возвращаются на год назад. Аой и Рику проводят свои самые счастливые дни вместе. Но время проходит быстро. Приближается 27 июля. Однако, за всем этим происшествием кроется еще один большой секрет.
Режиссером картины станет Цукикава Шо / Tsukikawa Sho. Главные роли сыграют: Сакагучи Кентаро / Sakaguchi Kentaro, Мива / Miwa, Рюсей Рё / Ryusei Ryo, Изумисава Юки / Izumisawa Yuki, Мано Ерина / Mano Erina, Танабе Сейчи / Tanabe Seiichi. Музыкальное сопровождение к фильму записала группа STROBOSCORP. Фильм выйдет в Японии 4 февраля. Оцените трейлер и музыкальное видео к картине ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1472719
+ 2   (2)
О, Кентаро и Рё,какая прелесть )) обязательно посмотрю, хотя сюжет не нов, на ум сразу пришел американский фильм. Интересно как здесь все обыграют. Жду :th_83:

…Иногда слишком большие знания становятся помехой…(Кодекс Бусидо)
 
, №1472532
+ 4   (4)
сюжет фильма заинтересовала :whitebear_020:

I Love DORAMAKUN :bubble-bear36:
 
, №1472498
+ 5   (5)
Кому: #1472446, Neonika:
Сначала подумала что это Со Кан Джун с Пак Шин Хе!)))


Я увидев кадр второго видео на превью, захлопала глазами, потому как тоже подумала, что ГГ дичайше похож в таком ракурсе на Со Кан Джуна.
 
, №1472446
+ 5   (5)
Сначала подумала что это Со Кан Джун с Пак Шин Хе!)))

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть