Голосовать
+ 244   (85)
14 ноября 2016 года в 11:55 | 8276 просмотров | 36 комментариев

Ли Чон Сок и Сюзи снимутся вместе

По неофициальной информации, поступившей от члена производственной команды iHQ, Ли Чон Сок подтвердил своё участие, а Сюзи пока ещё не определилась.
Сюжет "While You Were Asleep" рассказывает о женщине, которая видит печальные события, происходящие с людьми в её снах, и прокуроре, который делает всё от него зависящее, чтобы предотвратить воплощение этих снов в реальность. Премьера дорамы запланирована на первую половину 2017 года.
Над сценарием будет работать Пак Хе Рён / Park Hye Ryun, которая известна своими работами над такими проектами, как "Пиноккио" / "Pinocchio", "Одержимые мечтой" / "Dream High", в которых играли Ли Чон Сок и Сюзи. Возможно, именно поэтому молодые люди получили данное предложение.
Новость о возможном сотрудничестве актеров очень заинтересовала поклонников, поэтому статья об этом в настоящее время находиться на первой позиции среди наиболее популярных публикаций на новостном портале Naver. Многие корейские и зарубежные пользователи социальных сетей бурно обсуждают будущую дораму, оставляя как положительные, так и отрицательные комментарии: "Сюзи - невероятно красива, но в драмах теряет все очарование… Большое количество проектов еще не гарантия мастерства"; "Ли Чон Сок - крут, но почему Сюзи?", "Вы предлагаете Ли Чон Соку вот так впустую тратить время? Уж лучше тогда просто снять ее в одном проекте с Ли Мин Хо", "Соглашайся Сюзи, уверена, они будут отлично вместе смотреться", "Выйдет проект, Сюзи всех заткнет своей игрой и очарованием".
А что вы думаете об этом?Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Tobi Gard
Tobi Gard
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1590859
+ 1   (1)
Кому: #1470702, mopsitatvm:
Чон Сока люблю как актера, талантлив чертяка. А вот в пару ему Сюзи, ну не очень бы хотелось. Не принимает ее мой внутренний мир, не верю я ей как актрисе (хоть убейте меня ее фаны).


mopsitatvm, присоединяюсь.

С участием Ли Чон Сока все дорамы хороши! :bubble-bear52: :bubble-bear53:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
Крылья за спиной
, №1495609
+ 3   (3)
Мне очень нравиться творчества Ли чон сока и я бы в главных ролях хотела бы увидеть Ли чон сока с Ким го ын или с Пак со дам Эта был бы полный улёт
Так как творчества Ким го ын : мне очень нравиться так как эта актриса берёт очень сложные роли и всегда сними справляться и доводит всё до конца
После дорамы сыр в мышеловки
И того наговора на Ким го ын : её настали приглашать сниматься в дорамах но я верю в неё что она не могла написать этого просто кто то решил её подставить
Вить мир не без добрых людей именно дорама Сыр в мышеловки учет нас тому что каждый выдаёт себя за того кем вовсе не считается парень которого все с читали очень добрым и безобидным бил всегда из подтяжка
Хотя на него и не кто не мог даже подумать так вот в жизни точно как же
Пак со дам тоже гениальная актриса которая не просто хорошо играет но несёт своей улыбкой свет в этот мир
И мена по этому две героини как Ким го ын и Пак со дам заслуживают эту роль :bubble-bear32:
 
конди
, №1495588
+ 4   (4)
Я бы не хотела чтобы актёр Ли чон :bubble-bear32: сок снимался не с Сюзи
Я бы хотела увидеть его с Ким го ын :bubble-bear52: или или с Пак со дам :bubble-bear52:
:bubble-bear32:
:bubble-bear02:
 
Селл
, №1495585
+ 5   (5)
Я бы хотела увидеть Ли чон сока с актрисой Ким го ын :th_3:
Или с Пак со дам
:th_3:
 
Селл
, №1495583
+ 5   (5)
Я бы хотела увидеть Ли чон сока с актрисой Ким го ын :th_3:
Или с Пак со дам :th_3:
 
, №1477604
+ 6   (6)
Кому: #1470863, Хелена:
Bo Yeong, Согласна))) Я бы хотела его еще и с Ми Ен увидеть. Есть в ней непосредственность и кураж. Интересно было бы посмотреть-"сошлись бы звезды" или нет)))) А на счет Минхо и Сьюзи- так они же уже расстались…Читала, что из-за несоответствия рабочих графиков и отсутствия свободного времени. Да и встречались ли они? Дело молодое)))


Что?! Вообще-то Сюзи И Ли Мин Хо думают о женитьбе, они и не расставались! Не верьте слухам :bubble-bear29:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №1470951
+ 11   (11)
Как по мне, так оба хороши. Не питаю особой вражды к Сюзи, наоборот, считаю ее очень красивой и милой, надеюсь она согласится, интересно будет посмотреть на их пару :)

В ожидании счастья
 
, №1470863
+ 12   (12)
Bo Yeong, Согласна))) Я бы хотела его еще и с Ми Ен увидеть. Есть в ней непосредственность и кураж. Интересно было бы посмотреть-"сошлись бы звезды" или нет)))) :bubble-bear28: А на счет Минхо и Сьюзи- так они же уже расстались…Читала, что из-за несоответствия рабочих графиков и отсутствия свободного времени. Да и встречались ли они? Дело молодое)))
 
, №1470793
+ 13   (13)
Если сценарист Пиноккио и Dream high, то качественный сюжет без ляпов гарантирован. И ни одна драма Чон Сока не была провальной, он умеет выбирать проекты. Раз согласился, значит что-то стоящее. Про Сюзи однозначно сказать не могу, видела лишь ее дебютную роль в том же дрим хае, но там роль под нее была, особенно и играть не надо было. Но за другие роли ее критикуют. Она как раз пропиаренный айдол среднего таланта. К сожалению, ЛМХ для меня такой же как Сюзи. Да и в отношения их особо не верилось, думаю, то был очередной пиар ход, чтобы в "межсезонье" про них не забывали. Они оба успешные коммерческие айдолы. Так что дораму точно ждет успех. Однако и Шин Хе критиковали до Пиноккио, но после она всем доказала, что она есть настоящая актриса. Может и Сюзи так сможет?
 
, №1470751
+ 12   (12)
"Я слышу твой голос", только теперь девочки приглашают мальчиков, но без Бо Ен уже не то :th_21:
 
, №1470748
+ 11   (13)
оооо, это будет интересно! сюжет мне уже нравится! ЧонСок файтин :bubble-bear39: Сюзи файтин :bubble-bear39:
p.s: как по мне Сюзи прекрасно справляется со своими ролями! а красива она или не красива…красота вещь относительная.
 
, №1470722
+ 11   (17)
Suzy не самая красивая из всех актрис, к тому же её актерский талант слишком завышен, а с Ли Чон Соком уж точно не сравнится… :whitebear_036:
Также считаю, что пара смотрится более мило, интересно, когда кто-то из актеров уступает другому по красоте… :th_82:

:th_64: :whitebear_032: одинокий по жизни человек…
нравится:
G-Dragon
Big-Bang
Beast (Highlight)
CN Blue
о3ohn
Luhan
Z.Tao
Winner
 
, №1470712
+ 15   (17)
А мне всё нравится и главные актеры, и сценарист… Однозначно буду ждать выхода этого проекта!!!

В колыбели где хранится всё что дорого моему сердцу Я берегу воспоминания о тебе. Когда я буду мерзнуть в тресине реальности, вдали от твоих любящих глаз, Я вернусь в мой мир, закрою глаза и лучшим утешением мне будет то, что Я знаю тебя!
 
, №1470711
+ 19   (19)
ЧОН СОК В НОВОЙ ДОРАМЕ! Шампанского! Всем!
И мне пофиг, с кем он будет играть. :bubble-bear48: Главное - Чон Сок…
То есть, не совсем пофиг, конечно. Но Сюзи у меня как актриса особого отторжения не вызывает. Правда, восхищения тоже… Чон Сок вытащит сериал в любом случае. Всё-таки, Сюзи неплохая актриса, хоть и не на его уровне.
 
, №1470702
+ 22   (22)
Чон Сока люблю как актера, талантлив чертяка. А вот в пару ему Сюзи, ну не очень бы хотелось. Не принимает ее мой внутренний мир, не верю я ей как актрисе (хоть убейте меня ее фаны). :th_33:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть