Голосовать
+ 56   (19)
10 ноября 2016 года в 22:59 | 2131 просмотр | 1 комментарий

Накаяма Юма утвержден на главную роль в дораме "Хокуто"

В основу дорамы ляжет новелла "Hokuto Aru Satsujinsha no Kaishin" японского писателя Исида Ира / Ishida Ira. Режиссером и сценаристом "Хокуто" стал Такимото Томоюки / Takimoto Tomoyuki, известный по таким проектам, как "Лёд на рельсах" / "Ice on the Tracks", "Кузнечик" / "Grasshopper" и другие.
Сюжет дорамы расскажет историю Хашизуме Хокуто - молодого человека, ставшего убийцей. Детство он провел в детских домах, а затем был усыновлен Кондо Аяко. Несмотря на то, что приемная мать сделала жизнь мальчика счастливой, он все же совершил убийство. Теперь Хокуто просит для себя максимальное наказание - смертную казнь.
Главную роль сыграет 22-летний Накаяма Юма. Последний проект, где снялся Юма, вышел на экраны в 2014 году. Речь идет о дораме "Дымящийся пистолет: Неопровержимое доказательство" / "Smoking Gun - Ketteiteki Shoko"
Ожидается, что пилотный эпизод дорамы выйдет на экраны в марте 2017 года. Всего "Хокуто" будет состоять из пяти серий. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1470326
 0
Мда…видок и правда убийцы…чем то напомнил Кора Кенго из Горы знаков, таким видом..Такого Накаяму я ещё не знаю, посмотрим)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть