Голосовать
+ 52   (18)
9 ноября 2016 года в 21:39 | 1596 просмотров | 0 комментариев

Выпущены постеры к дораме "Саки"

Сюжет будущего сериала основан на одноименной серии манг Кобаяши Риз / Kobayashi Ritz, написанных в 2006 году. В 2012 по мотивам манги было снято аниме. На данный момент планируется не только трансляция дорамы, но и выход полнометражного фильма.
Миянага Саки - ученица первого класса старшей школы. Она умеет, но не любит играть в маджонг. Её родители и старшая сестра - сильные игроки. Саки с детства играла дома, но родители наказывали её, если она проигрывала, и злились, если выигрывала. Поэтому у Саки выработался навык играть "на нуль", чтобы не выигрывать и не проигрывать.
Бывший одноклассник Саки по средней школе, Суга Кётаро, узнав, что девушка умеет играть, пригласил её поиграть в школьный клуб маджонга. Саки уже собиралась отказаться, но увидела, что одной из её соперниц будет девушка, недавно увиденная в парке и восхитившая Саки своей красотой. Саки соглашается и играет одну игру. Первоклассники, с которыми играла Саки, сочли её не слишком сильной, но президент клуба, Такеи Хиса, увидев результат игры, поняла, что Саки намеренно играет "в нуль", что гораздо сложнее, чем просто выигрывать, а значит она - очень сильный игрок. Хиса добилась, чтобы Саки вступила в клуб, в результате чего в нем, наконец, набралось пять девушек - количество, достаточное для участия в командном турнире префектуры.
Цель команды - выиграть Всеяпонский турнир по маджонгу среди школьников. Но чтобы на него попасть, сначала необходимо пройти отборочные соревнования своей префектуры.
Режиссером картины станет Онума Юйчи / Onuma Yuichi, сценаристом - Мори Хаяши / Mori Hayashi. Главная роль досталась Хамабе Минами / Hamabe Minami. На данный момент выпущено несколько постеров к дораме. Сериал состоит из четырех серий. Его трансляция начнется с 6 декабря.
SakiSakiSakiSaki
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть