Голосовать
+ 84   (28)
28 октября 2016 года в 22:02 | 3523 просмотра | 2 комментария

Икута Тома и Сузу Хиросе сыграют главные роли в новом фильме "Учитель"

На днях было объявлено, что известный японский актер Икута Тома утвержден на главную роль в новой романтической картине под названием "Учитель". Сюжет будущего фильма основан на одноименной популярной манге Кавахары Казуне / Kawahara Kazune, которая выпускалась с 1996 по 2000 год. Тома сыграет учителя старшей школы. Пару на съемочной площадке ему составит Хиросе Сузу, известная нам по ролям в дорамах: "Таинственный вор Яманэко" / "Kaito Yamaneko", "Яркая Чихая Часть 1" / "Chihayafuru" и другие. Имена остальных актёров фильма еще не названы
Хибики Шимада учится во втором классе старшей школы. Всё свободное время она тратит на учёбу, клуб стрельбы из лука и подготовку к экзаменам. Лучших друзей Хибики волнуют совсем другие проблемы. Они думают о любви. А вот Шимада за свои семнадцать лет ещё никогда по-настоящему не влюблялась. Поэтому она не знает, что сказать Кёске и Чигусе по таким вопросам. Однако, учёба отступит на второй план, когда Шимада разглядит в своём учителе истории, Итоу-сенсее, чуткого и доброго человека. Любовь ли это? И если да, то есть ли у неё, запретной и осуждаемой, будущее?
Режиссером картины станет Такахиро Мики / Takahiro Miki, который известен свой работой над такими проектами, как: "Это были мы" / "Bokura ga Ita", "Неудержимая юность" / "Ao Haru Ride", "Голубое небо" / "Yell For The Blue Sky". Также известно, что сценаристом фильма "Учитель" станет Okada Mari / Окада Мари, которая написала сценарии для многих анимационных сериалов, в том числе "Невиданный цветок" / "Anohana" и "Сердце хочется кричать" / "Kokoro ga Sakebitagatterunda". Релиз фильма запланирован на осень 2017 года.
Toma Ikuta, Suzu Hirose
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1464476
+ 13   (13)
Очень красивая парочка ГГ получается! Жду!!!

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1464436
+ 12   (12)
Томка редко в романтике снимается… Ну наконец-то! Вообще тема моя) Томас весь такой "не трогайте меня, я тичер".. ммм.. :bubble-bear36:

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть