Голосовать
+ 120   (40)
24 октября 2016 года в 15:22 | 2983 просмотра | 1 комментарий

Элла Чень ждет ребёнка

Элла продолжила: "Будучи такой популярной личностью, которая ничего не может скрыть, мне было трудно скрывать это! Мы хотели подождать, чтобы убедится, что всё идет хорошо и только потом рассказать об этой новости. Теперь время пришло!Я хочу сказать всем: я беременна".
Актриса вышла замуж в 2012 году за малайзийского бизнесмена Элвина Лая / Alvin La. На все вопросы журналистов о том, хотят ли они детей, пара отшучивалась и отвечали, что слишком любят свою собаку. Однако, по словам источника из агентства девушки, она специально расчистила свой график в этом году, чтобы решить вопрос с ребенком. Эта информация, плюс фото Эллы из путешествия, на которых она одета в удобную спортивную обувь и свободную одежду, стали причиной возникновения слухов о её беременности: пользователи интернета усмотрели в этом доказательства интересного положения артистки. На все эти слухи и агентство, и сами супруги давали уклончивые ответы, лишь порождая новую волну догадок. Большинство пользователей интернета сошлись во мнении, что пара просто следует китайской традиции не сообщать о беременности первые три месяца, чтобы не навлечь несчастья на маму и малыша. И, похоже, что они оказались правы.
Элвин также поделился радостной новостью: "Да! [Мы] можем наконец сказать это! Пришло наше время! Мы собираемся стать родителями! Фото показывает все, что мы чувствуем!"
Напомним, Элла Чень – тайваньская актриса и певица. Участница группы S.H.E. Как актриса известна зрителям по ролям в таких дорамах, как "Для тебя во всём цвету" / "Hua Yang Shao Nian Shao Nu", "Долой любовь!" / "Down With Love" и другим.
ellaChen
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 
, №1462517
+ 9   (9)
Поздравляю!!! :bubble-bear08: :bubble-bear20: Желаю им огромного счастья и любви, а также что бы будущий малыш родится здоровеньким и что бы его всегда окружали любящие люди! :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть