Голосовать
+ 78   (26)
20 октября 2016 года в 22:08 | 1463 просмотра | 4 комментария

Shinhwa планируют вернуться с 13 альбомом

Первое из этих мероприятий - это песня "She Said", релиз которой состоится 22 октября. Затем 29 ноября группа выпустит первую часть 13-го студийного альбома "Unchanging". А 17-го и 18-го декабря артисты проведут сольный концерт в Ilsan Kintex Center. 3-го января следующего года они планируют представить вторую часть альбома "Unchanging".
В фототизере группы есть небольшое сообщение, в котором говорится: "Ничего в этом мире не остается неизменным. Мы полностью изменились за последние 19 лет. Но есть одна вещь, которая никогда не изменится. Shinhwa…шесть. С самого начала и до сих пор - нас по-прежнему шестеро. И эти шесть участников всегда были здесь. Никогда не покидали вас, постоянные, как никогда".
Представитель Shinhwa Company также прокомментировал новости об их возвращении, заявив: "29 ноября мы выпустим первую часть тринадцатого альбома, как начало полноценного проекта возвращения Shinhwa. Участники группы упорно работали, чтобы поблагодарить от всего сердца этим альбом поклонников, которые их так долго ждали".
SHINHWAShinhwa
.Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Анонимка
, №1461455
+ 2   (2)
:th_64:
 
Снежная королева
, №1461225
+ 3   (3)
ААА какая новость я так ждала!!! Вот та самая группа перед которой я испытываю огромное УВАЖЕНИЕ, они у же давно занимаются своей сольной карьерой, кто как актер кто как соло певец, но им не чего не мешает остаться в группе и продолжать ее деятельность!!! Парни 19 лет в месте они как семья не не "как" а семья!!!
 
, №1461177
+ 5   (5)
они молодцы, жду выхода альбома. :th_64:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1461171
+ 6   (6)
19 лет, 13 альбом- уже только за это стоит послушать. Каждый пошел своим путем, но все же смогли собраться вместе :bubble-bear39:
сольник в декабре-эх интересно на пластику-хореографию посмотреть, не мальчики ведь уже))

любовь всегда взаимна
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть