Голосовать
+ 57   (19)
13 октября 2016 года в 12:12 | 1494 просмотра | 1 комментарий

Лидер группы 100% рассказал о произошедших переменах

Во время шоукейса Мину рассказал поклонникам о своей военной службе: "Пока я был в армии, я специально старался не общаться с ребятами из группы, потому что боялся, что буду сильно по ним скучать. Каждый раз, когда я во время увольнительных приезжал домой, мне казалось, что участники 100% становились все взрослее. В прошлом, во время подготовки новой песни мне, лидеру, часто приходилось распределять между ними обязанности. Но в этот раз я был с ними на равных, спрашивал их мнения и вместе с ними вносил корректировки".
Мину поделился своим мнением о повзрослевших одногруппниках: "Я считаю, что наша командная работа стала более слаженной. Думаю, что это облегчение, что я могу быть с этими ребятами".
Лидер рассказал и об уходе из коллектива рэпера Чанбома (Changbum): "Хотя один из нас покинул группу, это произошло не из-за разногласий или неприятных событий. Мы долго вместе обсуждали его уход и решили продолжить выступления с еще большей силой".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1473749
 0
Зараза, вернулся из армии так скромненько, а я тут жду понимаете ли… Смотрю клип и думаю он это в клипе или у меня галлюцинации на почве долгих ожиданий :bubble-bear31: :bubble-bear35: :bubble-bear41:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть