Голосовать
+ 89   (30)
13 октября 2016 года в 11:27 | 2252 просмотра | 1 комментарий

Джей Пак - щедрый благотворитель

В сообщении написано: "Я услышал(а) это от своего профессора. В прошлом году, когда университет пригласил Джей Пака участвовать в студенческом фестивале, который позже был отменен, певец вернул все деньги и сказал, чтобы мы использовали их для выплаты стипендий. Даже после участия в фестивале этого года рэпер отдал свой гонорар в стипендиальный фонд университета!! Я хотел(а) бы, чтобы больше людей узнало о его добром поступке".
Представитель AOMG прокомментировал ситуацию, которая вызвала столь сильный интерес в сети: "Джей Пак зачастую жертвует гонорар, полученный во время выступлений на университетских фестивалях. Он не делает это для создания хорошего имиджа, а просто хочет, чтобы студенты насладились музыкой вместе с ним".
Этой осенью Джей Пак очень занят. 20 октября музыкант собирается выпустить альбом "Everything You Wanted". Недавно он поделился расписанием, согласно которому будет проходить продвижение его нового диска. Джей Пак также принимает участие в создании сольного альбома Хёрин (Hyorin) из группы SISTAR и записывает совместную песню с Юн Ми Рэ (Yoon Mi Rae) и Far East Movement.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1457760
+ 2   (2)
:whitebear_033: :bubble-bear52: :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть