Голосовать
+ 215   (76)
11 октября 2016 года в 11:53 | 6681 просмотр | 17 комментариев

Лэй из EXO потерял сознание в аэропорту

11 октября Лэй прибыл в аэропорт Инчхон, чтобы лететь в Японию, где у EXO запланированы концерты. Однако прямо перед посадкой в самолет он упал в обморок и был срочно госпитализирован. Сообщается, что Лэй так и не пришел в сознание по пути в больницу. Поклонники, которые присутствовали в аэропорту в это время и стали свидетелями инцидента, подтвердили происшествие в социальных сетях. В связи со внезапным обмороком Лэя, другие участники группы вылетят в Японию позже, когда узнают от врачей о состоянии здоровья одногруппника. У EXO запланированы концерты 12 и 13 октября на сцене Makomanai Sekisui Heim Ice Arena.
Агентство SM Entertainment уже дало официальную версию случившегося. По заявлению агентства, Лэй потерял сознание от недостатка сна. Врач сказал, что певец нуждается в хорошем отдыхе. На данный момент артист находится в общежитии. Также указывается, что Лэй изъявил желание принять участие в выступлении и планирует присоединиться к ребятам позже, но SM примет окончательное решение исходя из состояния его здоровья.
Lay
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1457777
+ 2   (2)
И еще спрашивают, почему некоторые члены группы покинули ее. Да вот из-за этого. Здоровьем рисковать людям не хотелось.
 
, №1457604
+ 2   (2)
Тем же вечером прочитала его книгу. Автобиографию. Ну, в общем, может и зря я так-то сильно на агентство накинулась… Я понимаю, есть трудоголики. Но у Исиня это граничит с мазохизмом!
Хотя, всё равно агентство в чём-то виновато. Таких людей надо насильно заставлять отдыхать.
 
, №1457289
+ 2   (2)
Блин жалко ребят вообще что это такое
 
, №1457092
+ 1   (1)
:tbr-19: :tbr-19:
 
Снежная королева
, №1456909
+ 8   (8)
Я вот только не пойму: они угробить своих артистов хотят, что ли? Можно ведь организовать ребятам нормальный режим дня, чтоб не падали, как деревья на лесоповале…
Ага, того же мнения!!! Сколько так можно, хотя Исинь во всем сам виноват, он такой по натуре такой, что думает что должен при успеть во всем!!! Ту судороги, то истощение, то опять обморок, не знаю до каких пор он собирается себя мучат!!
 
, №1456907
+ 7   (7)
Я читала много статей о том, как издеваются над айдолами. Именно издеваются - назвать это "обучением" сложно. У них рабочий день 18 часов в сутки - это, фактически, выходной. Иногда не спят несколько дней, иногда не успевают поесть, и т.д. и т.п.
Сначала думала - авторы статей преувеличивают. Но уже около 2 лет сижу на дорамакуне - подобные новости появляются периодически. Так что я склонна верить тому, что в статьях чистая правда.
А SM, судя по слухам - вообще звери. Своих ребят гоняют так, что остаётся только удивляться их живучести.
Я вот только не пойму: они угробить своих артистов хотят, что ли? Можно ведь организовать ребятам нормальный режим дня, чтоб не падали, как деревья на лесоповале…
Пишут, что он "поскорее хочет присоединиться…" Да даже если бы и не хотел - тут от его желания вообще ничего не зависит. Как только сможет стоять на ногах не качаясь - пинками на сцену выгонят.
Чёт жалко мне их прям.((( Парни, держитесь там!
 
, №1456819
+ 8   (8)
Да работают они не по-детски. Много и тяжело. Такова жизнь Айдола )
 
, №1456809
+ 11   (11)
Лэй не тот человек, который будет отсыпаться…он просто безумный перфекционист и трудоголик, и его не изменить, к сожалению(
Он сам себя доводит, пытаясь преуспеть во всем

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1456781
+ 12   (12)
бедняжка… ну неудивительно, при таком загруженном расписании, он же почти не спит!!! береги себя и вызоравливай скорее :bubble-bear36:
 
, №1456770
+ 12   (12)
Похоже в корейском шоу-бизнезе нынче или в обморок, или в секс-скандал прямая дорога!!!
 
, №1456769
+ 9   (9)
Кому: #1456759, Вредная аджума:
Паханина-как основная цель и высший смысл.

Было бы из-за чего упахиваться.

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1456768
+ 12   (12)
Эх, вот всегда не люблю подобные новости, пусть даже если я не фанатка. Нет ничего лучше для здоровья человека, нежели здоровый сон. А, деньги это дело преходящее и уходящие. Так, что пусть Лэй побережет себя, а продюсеры поберегут его, причем в обязательном порядке.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1456763
+ 12   (12)
Вот интересно, из-за кого у него недостаток сна, спрашивается, а?!!! Агентство смотрю больше беспокоиться за свой пафосный престиж. Нет я понимаю, что артисту надо всего себя отдавать искусству. Но всё таки без фанатизма. Ой, не могу, меня рвёт на части как атомную бомбу…
:bubble-bear44:
Лэй, солнце держись. И всем мемберам ЕХО желаю пройти это испытание вместе со своим другом!Берегите своё здоровье, я Вас прошу! Мне плевать на SM, но не на Вас! :bubble-bear53: :tbr-14: :bubble-bear29:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
Вредная аджума
, №1456759
+ 22   (22)
kuba_krista, а это у них в Корее национальная фишка такая-чем бы не занимался,лишь бы задолбался до полусмерти.Это считается особой национальной гордостью "Мы будем много и усердно работать",пофиг результат. Паханина-как основная цель и высший смысл. :th_27:
И если на рисовых чеках это прокатывает,то в профессиях творческих,увы,не всегда,т.к. это самое творчество рубит на корню. :th_35:
 
, №1456755
+ 14   (14)
Впахивают парняги как коняги… Курочкам, несущим золотые яйца нужно давать отдых и заботиться о них.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть