Голосовать
+ 120   (40)
17 сентября 2016 года в 13:39 | 2539 просмотров | 5 комментариев

Поклонница группы EXO - знаменитость

Многие удивляются тому, что она любит K-pop звёзд в своём возрасте, который считается уже слишком большим, чтобы быть в числе их поклонников. 45-ти летняя актриса удивила всех ещё больше на ток-шоу "Счастливы вместе" / "Happy Together" в выпуске от 15 сентября. Пак Со Хён рассказала: "Когда я услышала, что EXO возвращаются с новым альбомом, я не планировала никаких мероприятий, событий и других личных встреч". Если она встретиться с друзьями, она говорит им: "Я могу умереть прямо сейчас без сожалений", потому что она счастливая fangirling. Она добавила, что когда она наблюдает за кумирами, она чувствует страсть изменить что-то, потому что действительно наслаждается текстом и музыкой, которую они исполняют. Пак Со Хён также рассказала, что её мама – поклонница EXO, и ей нравится пересматривать шоу с ними снова и снова. Её мама стала поклонником этой группы, когда сама Пак Со Хён показала ей их видео, и научила, как пользоваться поисковиком в Интернете. К сожалению, не все родители разделяют любовь актрисы к кумирам. Другая знаменитость Хон Хён Хи / Hong Hyung Hee поведала, что Пак Со Хён поймал её отец, когда та тайно ходила на концерт EXO, а также она сказала: "хотя по возрасту она для меня онни, такое ощущение, будто она – молодая девчонка".Источник
Park So Hyun
 
Над материалом работали
Создатель
angry_k-pop_fan
angry_k-pop_fan
Кегли: K-News
 
, №1445328
+ 2   (2)
Она молодец! Зачем скрывать свою любовь и восхищение? И неважно к кому или чему это направлено. :th_124: Это очень хорошие чувства!

:bubble-bear37:"Алые сердца: Корё" и "Лунный свет, влекомый облаками":bubble-bear03: :th_112: :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear41:
 
, №1445098
+ 11   (11)
Может и не совсем в тему, но недавно наблюдала одну семью- 3 поколения вместе отправились в парк на американские горки, так вот свою бабулю на вид лет так 80ти мужчины под руки подхватили и со смехом и шутками всю дорогу от стоянки пронесли, а она счастливая своей тростью внукам махала, которые щебетали да вокруг них бегали- все смеялись, все счастливы…не важно концерт любимой группы или качели-карусели, возраст не повод отказываться от счастья, как и мнение окружающих и нелепые штампы!

любовь всегда взаимна
 
, №1445087
+ 9   (11)
Какая разница сколько ей лет вообще, что за дикость? Ей нравится творчество ребят? Любит посещать их концерты? Это же просто прекрасно, ибо не все к-поп группы (чья музыка нацелена в основном на молодых людей) могут похвастаться взрослой аудиторией. Она просто молодец. :bubble-bear43:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
Снежная королева
, №1445085
+ 7   (7)
Такая молодец, :bubble-bear39: согласна с предыдущим комментарием, парни"ЕХО" ее нравятся, и она это не скрывает, и ее возраст не причем, а те кто говорят что возраст не тот что бы быть фанатка к-поп групп, могут завидовать и брать с нее пример!!! :bubble-bear52:
 
, №1445061
+ 7   (7)
Молодец. Ей нравится группа, и она ходит на их концерты. Это же не преступление. И причём здесь её возраст. А кто против, может просто ей обзавидовались.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть