Голосовать
+ 163   (55)
14 сентября 2016 года в 18:11 | 4641 просмотр | 4 комментария

Чан Гын Сок о своих планах на будущее

С тех пор он завоевал титул "Принца Азии". Его также часто называют одним из представителей звезд Халлю. Когда Гын Сока спросили о его титуле, он ответил: "Я горжусь тем, что известен не только в Японии, но и в остальной Азии. И как представитель Кореи, я всегда чувствую, что на меня возлагается больше ответственности".
Актер признался, что больше всего ощущает свою популярность на концертных площадках и в аэропортах: "Когда я езжу за границу, поклонники всегда собираются там, чтобы увидеть меня. В последнее время я вижу много юных поклонников и поклонников-мужчин, и меня это удивило. Я благодарен всем им за проявленный интерес ко мне. Это заставляет чувствовать себя любимым".
Чан Гын Сок обратился к своим поклонникам со всего мира: "Моим угрям (имя его поклонников) во всем мире! У Вас все хорошо? Я тоже думаю о Вас. Хотя мы далеко друг от друга, я благодарен вам за поддержку. Вы как будто рядом со мной. Вместе к будущему!".
Артист имеет большие планы на будущее: "Как актер хочу и дальше развиваться и продолжать строить свою фильмографию, но как певец хотел бы отправиться в мировое турне, в том числе и по странам Азии. Еще есть желание попробовать поработать и продвинуться сольно за рубежом. Я хочу встретиться лицом к лицу с поклонниками со всего мира".
Чан Гын Сок завершил съемки в своей последней дораме "Джекпот" / "Jackpot" в начале этого года. Вскоре после этого он отправился в турне по Азии и провел концерт в Японии. "Я известен в Японии в качестве певца, но на этот раз я хочу выйти на международный уровень. Я выпустил сингл "Darling Darling" в прошлом месяце, и скоро выпущу песню под названием "Endless Summer".
Также он принял участие в тв-шоу "My Ear’s Candy". В интервью певец поделился подробностями милой беседы с Ю Ин На / Yoo In Na, которая выступила в шоу в качестве анонимного друга "Candys". "Ю И На была "Candys" в первом и во втором эпизодах. Я узнал об этом только после съемок. Поскольку "Candys" меняют после каждой съемки, я волнуюсь каждый раз. Когда я узнал, что это была Ю Ин На - был поражен. Возможно, это потому, что она была радиоведущей в течение долгого времени, но она очень хорошо делится своими мыслями при помощи одного своего голоса".
Поклонникам, которые хотят увидеть его на малом экране, возможно, придется подождать, хотя надежда еще есть. "Я хочу немного отдохнуть после съемок в исторической дораме", - сказал он. - "Но я все еще просматриваю сценарии, и готов каждый раз взяться за хороший проект".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1443736
+ 9   (13)
Не затягивай с отдыхом :th_77:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1443704
+ 16   (16)
Надеюсь на хорошего сценариста, который выдаст шедевр и Гын Сок не устоит :bubble-bear36:
Уж больно он хорош в дорамках!!! :bubble-bear26:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1443642
+ 18   (18)
что ж надеюсь его отдых не затянется и мы скоро опять увидим его на экранах в интересных ролях.
 
, №1443618
+ 18   (18)
Талантливый актер, надеюсь, что он не заставит долго ждать выхода дорамы с его участием и независимо на малом или большом экране.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть