Голосовать
+ 105   (35)
13 сентября 2016 года в 13:46 | 2914 просмотров | 2 комментария

Чжин Гу и Ли Ё Вон, возможно, снимутся вместе

Об этом рассказал представитель канала в интервью для новостного издания OSEN: "Это пока не окончательный вариант состава актеров. Мы ждем их решения и только тогда объявим официально".
Планируется, что до окончания праздника Чусок будут решены последние вопросы, связанные со съёмками дорамы: скоординированы графики артистов и съёмочного процесса, а также будут получены ответы об участии в съёмках ведущих актеров.
Агенство BH Entertainment подтвердило эту информацию, сообщив через своего представителя: "Чжин Гу действительно получил приглашение сыграть главную мужскую роль в "Night Light". Сейчас мы находимся на стадии урегулирования вопросов, касающихся съёмок, и поэтому дадим ответ в ближайшее время". Если актер примет данное предложение, то он вновь появится на малых экранах, спустя восемь месяцев после окончания показа "Потомков солнца" / "Descended from the Sun" и сыграет роль Park Gun Woo, сына генерального директора Moon Jin Group.
Представитель агентства актрисы так же подтвердил информацию о том, что Ли Ё Вон и съёмочная команда MBC находятся на последней стадии переговоров. Всё что пока известно о её героине: это хладнокровная женщина, отвоёвывающая своё место под солнцем, мечтающая о деньгах и власти.Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1443850
 0
Помню эту актрису по дораме "49 дней". Всё время с ней засыпала! :th_71:
 
Снежная королева
, №1442961
+ 4   (4)
Чжин Гу оппа, :th_26: какая хорошая новость, актрису я не знаю, но видно красавица!! :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть