Голосовать
+ 105   (38)
6 сентября 2016 года в 21:15 | 3110 просмотров | 3 комментария

[Спойлер] Шоу "Бегущий Человек" вызвало споры из-за термина из "ilbe"

Во время одной из игр Гэри / Gary стал на ворота, поэтому Ким Джон Кук / Kim Jong Kook назвал его Гэ Ун Джэ в честь известного корейского футболиста Ли Ун Джэ. Тем не менее, позже показали сцену, где прозвище "Гэ Ун Джэ" изменили на "Гэ Ун Джи". Это уже не первый раз, когда SBS используют термин из "ilbe". Ранее это было замечено в таких передачах, как: "Sports News", "8 O' Clock News", "Capture the Moment How is that Possible", "Late Night TV Entertainment". "УнДжи" - это термин, который используют пользователи ilbe для того, чтобы выразить пренебрежение к смерти президента Северной Кореи Ро Дэ У / Ro Dae Wоu.
ilbe - это скандально известный портал, который пропагандирует женоненавистничество, насилие над детьми, зоофилию, а также высмеивает самоубийства и чужое горе. А что вы думаете по этому поводу?
Running Man
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
angry_k-pop_fan
angry_k-pop_fan
Кегли: K-News
 
, №1439094
+ 3   (3)
lolakitty, а что есть "Комсомольская правда"? Разве не таблоид?
:th_121:

가질거 아니면 만지지마
Не хочешь брать - не надо мацать.
 
, №1439057
+ 4   (6)
Borat, пошто вы из Дкуна комсомольскую правду делаете? мы таблойд… такой желтенький…

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1439013
+ 13   (15)
"УнДжи" - это термин, который используют пользователи ilbe для того, чтобы выразить пренебрежение к смерти президента Северной Кореи Ро Дэ У / Ro Dae Wоu.

:th_113: :th_121:

Если даже абстрагироваться от этой хоть и аццкой, но, надеюсь, ачипятки, то на мой, достаточно искушенный, взгляд "новасть" какая-то… экхм… специфическая. Какой-такой "ильбе"? какой-такой "унджи"? Всё это настолько тонкая игра слов, в смысл которых дано проникнуть одним лишь туземцам и крайне помешанным на этом шоу фанатам, что "думать что-либо по этому поводу" весьма затруднительно.
:th_101:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть