Голосовать
+ 125   (42)
31 августа 2016 года в 20:49 | 5488 просмотров | 4 комментария

Поклонники отслеживают звезд SM Entertainment на Гавайях

Несмотря на то, что мероприятие является закрытым и официальная информация о нём отсутствует, в сеть Интернет просачиваются всё больше подробностей столь масштабного события, тем самым привлекая к себе всё больше внимания. Как уже известно, в мероприятии принимают участие 350 звёзд и сотрудников, работающих в компании SM. Они планируют остаться на Гавайях с 28 августа по 1 сентября.
Это первый случай в корейской индустрии развлечений, когда агентство собрало такое большое количество людей в одном месте, как Гавайи, для совместного отпуска. Подобное мероприятие, пожалуй, является редким примером даже за пределами индустрии развлечений. Данная поездка рассчитана не только для отдыха. SM запланировало множество совместных занятий и мероприятий для участников, как культурных, так и развивающих и развлекающих, предоставив пространство для расширения общения внутри коллектива.
Поклонникам, которым посчастливилось быть свидетелями времяпровождения своих звёзд на Гавайях, удалось выяснить некоторую информацию о данном мероприятии. Всех участников мероприятия приветствовала вывеска в отеле: "SM TOWN WORKSHOP in HAWAII 2016". Многим удалось сделать фотографии своих кумиров, возвращающихся с одного из мероприятий, где можно было рассмотреть, что каждый участник носит определенного цвета футболку с надписью "SM TOWN Olympic in Hawaii". Большинством был сделан вывод, что всех поделили на две команды:
- Команда "SM" (розовые): Red Velvet: Айрин / Irene, Венди / Wendy, Джой / Joy; Girls' Generation: СуЁн / Sooyoung; EXO Сухо / Suho; f(x): Эмбер / Amber; NCT: Доён / Doyoung, Марк / Mark, ВинВин / WinWin, Тэиль / Taeil; Ли Су Ман / Lee Soo Man, BoA.
- Команда "TOWN" (зеленые): Red Velvet: СыльГи / Seulgi, Йери / Yeri; f(x): Луна / Luna; Girls' Generation: ТэЁн / Taeyeon, Юри / Yuri, СоХён / Seohyun, Санни / Sunny; EXO: Бэкхён / Baekhyun, Сехун / Sehun, Сюмин / Xiumin; NCT Юта / Yuta, Тэён / Taeyong, Джехён / Jaehyun; Girls' Generation: менеджер. А в какие "Олимпийские игры" все они играли - для нас пока остаётся загадкой.
Также стало известно о прошедшей закрытой вечеринке на территории отеля. По отдельности знаменитостей поклонники ловили, то возвращающихся с пляжа, то гуляющих по улицам города.
Будем надеяться, что SM Entertainment по приезду домой, всё-таки приоткроет завесу о данном мероприятии, предоставив официальный отчёт об отдыхе на Гавайях.
Ниже предлагаем вам видео и фото поклонников артистов и исполнителей агентства SM Entertainment.
Текст по теме: Артисты и персонал SM Entertainment отправились на Гавайи.
SM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment HawaiiSM Interteyment Hawaii
Перевод: Snowflake
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Snowflake
Snowflake
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1435206
+ 3   (3)
Похоже что тут не только Тифани отсутствует, но и Юны нет уммм еще кого же я из SNDS не заметила?
 
, №1435101
+ 4   (4)
Да уж отдохнули :th_79:

ST★RLIGHT FOREVER :tbr-14: LEO :bubble-bear36:
 
, №1435066
+ 3   (3)
Очень все таки интересно чем они там занимаются, :th_11: но пусть только с пользой для здоровья, и отдыха хоть немножко. :th_10: Удачки им всем!!! :bubble-bear20:
 
, №1435057
+ 4   (4)
Пусть и дальше поклонники продолжают отслеживать, раз пока не дают официальной информации. Только без фанатизма!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть