Голосовать
+ 129   (43)
27 августа 2016 года в 15:57 | 3599 просмотров | 3 комментария

Продюсер сериала "Потомки солнца" подал в отставку

После успешной трансляции дорамы "Потомки солнца" слухи о том, что Ли Ын Бук покидает телеканал KBS, непрерывно росли. Ранее когда СМИ сообщили о слухах, представители компании KBS опровергали сообщения об его отставке. СМИ полагают, что режиссер возглавит телеканал tvN и приступит к работе над новой телевизионной лентой "Гоблин" / "Goblin". Будущая дорама написана известной сценаристкой Ким Ын Сук / Kim Eun Sook, которая принимала участие в написании сценария для сериала "Потомки солнца". Если это правда, то Ли Ын Бук и Ким Ын Сук воссоединяться в новом проекте. Подтверждение нового проекта в отношении режиссера еще не озвучено.
Свое согласие в работе над главными ролями в ленте "Гоблин" подтвердили Гон Ю / Gong Yoo, Ким Го Ын / Kim Go Eun и Ли Дон Ук / Lee Dong Wook. На данном периоде времени еще два актера, Ю Ин На / Yoo In Na и Юк Сон Чжэ / Yook Sung Jae из группы BTOB, взвешивают свои возможности для участии в данном проекте. Сериал "Гоблин" запланирован к трансляции после выхода на телеэкраны ленты "К2" / "The K2" главных героев в которой исполнят Чжи Чан Ук / Ji Chang Wook и Юна / Yoona из Girls’ Generation.
Ранее сообщалось о том, что главный режиссер канала KBS Хам Ён Хун / Ham Young Hoon ушел с занимаемой должности в марте. Другие режиссеры, такие как На Ён Сук / Na Young Sook и Ким Ун Сок / Kim Yoon Suk также покинули компанию KBS.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1466334
+ 1   (1)
Было замечено,что KBS не так сильно популярен,как SBS;MBC.Может из-за этого и увольняются работники.

My Favorites:4minute(Hyuna);2NE1;BIGBANG(G-Dragon;Taeyang);Miss-A(수지):SNSD(김유나);VIXX;Davichi;BEAST;2PM;SJ;CNBLUE;타이거 JK(Tiger JK)
Best Vocal:윤미래(Yoon Mi Rae)
 
, №1432638
+ 4   (4)
У меня 2 варианта:
1. Кто-то активно роняет канал, в результате режиссеры уходят.
2. Канал стал урезать бюджеты и ужесточать выбор проектов.
Оба варианта не сулят каналу ничего хорошего.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1432568
+ 7   (7)
А что это все массово покидают эту KBS ? Чистка рядов и уход недовольных? Или все сразу нашли лучшую работу? :whitebear_036:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть