Голосовать
+ 137   (46)
22 августа 2016 года в 16:28 | 4281 просмотр | 4 комментария

Прошла пресс-конференция сериала "Олицетворение ревности"

Режиссерами сериала стали Чон Чхан Гын / Jeon Chang Geun и Пак Шин Ву / Park Shin Woo. Сценарий дорамы написал Со Сук Хян / Seo Sook Hyang, известный по таким лентам как "Мисс Корея" / "Miss Korea" и "Паста" / "Pasta". В сериале задействованы актеры: Чжо Чжон Сок / Jo Jung Suk, Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin, Го Гён Пё / Go Kyung Pyo, Со Чжи Хе / Seo Ji Hye, Ли Ми Сук / Lee Mi Sook и другие.
Дорама расскажет историю любви, которая происходит на телестанции, в коллективе новостной программы. Главная героиня Pyo Na Ri (Гон Хё Чжин) - метеоролог, окончившая 3 курс университета, и подрабатывающая в редакции прогноза погоды. Работая на престижной телестанции, девушка начинает понимать, что мелкая зависть и жесткая конкуренция окружают ее на работе ежедневно. Жизнь девушки становится еще более сложной, когда она влюбляется в Lee Hwa Shin (Чжо Чжон Сок). Hwa Shin - крутой диктор, умный, популярный у женщин и потрясающе красноречивый. Но все усложняется, когда лучший друг нашего главного героя, Go Jung Won (Го Гён Пё), влюбляется в Na Ri. Как сложатся отношения между героями вы узнаете посмотрев сериал.
Предлагаем посмотреть фото с пресс-конференции ниже.
Incarnation Of a JealousyIncarnation Of a JealousyIncarnation Of a JealousyIncarnation Of a JealousyIncarnation Of a JealousyIncarnation Of a Jealousy
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1430841
+ 2   (2)
Смотреть буду, т.к. актёр на гл.роль у меня в фаворе после "Мой призрак", хотя вопросов к человеку, отвечающему за кастинг, довольно много.

Хёджин - на минуточку - скоро сорокет стукнет! Ей тётенек давно пора играть, а не девушек-студенток-третьекурсниц.
И чисто внешне смотрятся они с героем не очень - она высоковата (или он мелковат)) ). Вот в паре с Пак Боён В "Призраке" и с Айю в "Ли Сунсин" он смотрелся отлично!
В этом смысле, гл.героине больше б подошёл "лучший друг главного героя", но опять же возраст! Друг-то совсем дитя дитём.

Эх, надеюсь, в фильме всё это не будет бросаться в глаза, а актёры смогут увлечь своей качественной игрой.

한국 사랑해
 
Снежная королева
, №1430223
+ 2   (2)
Как же долго и с нетерпением я жду дораму!! :th_59: ! Моя любимая актриса Го Кхэ Джин, и Чжо Чжон Сок, :bubble-bear02: актеры такие взрослые и невероятные жду :bubble-bear52: Уверена что как и всегда, дорамы с главной роли Кхэ Джин будет очень интересная :bubble-bear39:
 
, №1430113
+ 3   (3)
Омг, 24 серии!
Я очень жду эту дораму, надеюсь, сюжет не подкачает.
 
, №1429959
+ 10   (10)
Жду выпуска дорамы. Очень нравятся актера в главных ролях. Надеюсь дорама будет веселой и незабываемой. :tbr-17:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть