Голосовать
+ 59   (20)
18 августа 2016 года в 19:34 | 1413 просмотров | 1 комментарий

Тэён считает поклонников SNSD старыми друзьями

На снимках, которые будут опубликованы в журнале, Тэён сфотографирована в домашней обстановке и демонстрирует, чем занимается дома в свободное время. Во время интервью с журналистами девушка описала свой характер: "Я отношусь к тому типу людей, которые стремятся естественно плыть по течению, словно вода". Тэён также добавила, что многому научилась во время продвижения своей сольной деятельности.
"Мое дебютное сольное выступление заставило меня нервничать намного больше, чем дебют в составе Girls’ Generation. Я чувствовал себя так, словно весь предыдущий опыт растворился, и я вновь стала новичком", - объяснила девушка.
Тэён рассказала: "На сцене я могу видеть выражения лиц людей, сидящих в зале. Я была рада, что смогла пообщаться со своими зрителями без слов, просто наблюдая за их мимикой".
Когда девушку спросили об отношении к поклонникам, она ответила: "Связь с ними ощущается как крепкая дружба, которая длится уже десять лет".
Taeyeon
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1427894
+ 2   (2)
Она молодчинка! :bubble-bear39: Она тот тип людей с которыми хочется дружить и общаться. :bubble-bear52: А на сцене выглядит как настоящая звезда! :whitebear_033:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть