Голосовать
+ 134   (45)
12 августа 2016 года в 14:59 | 2539 просмотров | 6 комментариев

Ли Джин Ук: мисс "А" арестуют?

Первый запрос полиции, отправленный в суд одиннадцать дней назад, был отклонен. Отказ был оформлен судьей Хан Чон Соком. Он вынес такое решение с учетом имеющихся данных, на основании которых трудно было признать необходимость заключения мисс "А" под стражу на данном этапе расследования.
Причиной, по которой полиция подала новый запрос, послужило недавнее интервью истицы. В полицейском ведомстве объяснили: "Все потому, что "А" продолжает отрицать свое признание в клевете даже тогда, когда уровень нанесенного ущерба был подтвержден в деталях".
После того как "А" призналась в том, что ее обвинения были ложью, она дала интервью, в котором заявила, что ее заставили сделать такое признание. Но на самом деле она никогда не собиралась отказываться от своих первоначальных показаний.
Напомним, что иск в суд против Ли Чжин Ука по обвинению в изнасиловании был подан 14 июля. Теперь, очевидно, настала очередь мисс "А" доказывать свою невиновность.
Новости по теме:
- "Ли Джин Ук: мисс "А" дала интервью";
- "Ли Джин Ук благодарит поклонников за поддержку";
- "Ли Джин Ук и мисс "А": результаты детектора лжи";
- "Заявление против Ли Джин Ука отозвано";
- "Ли Джин Ук и мисс "А": порядок событий по версии Dispatch";
- "Модель Бан Со Джин причастна к делу Ли Джин Ука об изнасиловании?";
- "Агентство Ли Джин Ука собирается засудить клеветницу "А"";
- "Ли Джин Ук тоже попал в ряды "звезд-насильников"".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1425122
+ 5   (7)
Очень интересные последствия этого инцидента… :th_36: Конечно никто не знает правду, кроме его участников, просто странно, что женщина думала выиграть этот иск при таких сомнительных доказательствах. Обвинять или оправдывать кого то из них трудно, у него конечно тоже рыльце в пушку, раз поехал вешать жалюзи в такое время, но и она должна была догадываться чем это может обернуться, не маленькая же. А потом когда все случилось махать руками и говорить "Не виноватая я, он сам пришел", да еще подавать иск, по меньшей мере глупо. :th_79: Правосудие конечно не всегда право, мы это все знаем, но тут ее поступки повлекли за собой эти последствия, а за них как говориться, надо отвечать самой. :th_35:
 
, №1425117
+ 7   (9)
Я не пойму, все такие наивные или настолько помешались на К-Попе, что стали уподобляться корейским фанатам! Любимок обижают - всё, трындец им! Вы присутствовали при "установке жалюзи"? Тогда не надо делать самостоятельные выводы, кто здесь жертва! Ситуации разные бывают. Не все акты насилия сопровождаются телесными увечьями - синяками, следами ДНК под ногтями и т.д. Морально можно запугать человека, используя свою влиятельность, так, что даже не пикнуть!
 
, №1425094
+ 5   (5)
Кажется, мисс жалюзи совсем того: либо ума не хватает, либо умом тронулась. И, все пытается доказать, что "невиноватая я, он сам пришел". Видать, до сих пор злится, что Чжин Ук ей жалюзи так и не повесил! Так что арестуйте её быстрее, то эту невинность опасно держать рядом с нормальными людьми, вдруг это заразно. Вон, сколько этих мисс А развелось.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1425087
+ 5   (5)
Надеюсь, что суд вынесет достойное наказание мисс А за ложные обвинения и заключит ее под стражу, чтобы не повадно было таким мисс в дальнейшем стараться нажиться на знаменитостях. Надо бы и Пак ЮЧону не только мисс А и всех остальных мисс по алфавиту, оклеветавших его привлечь к уголовной ответственности.
 
, №1425085
+ 4   (4)
Я токо за, чтобы эта жалюзёвая дамочка посидела в тюряге. :bubble-bear39: :bubble-bear27: Там ей и место :bubble-bear49: :bubble-bear41:
 
, №1425072
+ 6   (6)
Суд и приговор ни чему ее не научил :tbr-8:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть