Голосовать
+ 69   (23)
21 июля 2016 года в 21:24 | 2222 просмотра | 2 комментария

Арагаки Юи и Масаки Окада сыграют брата и сестру в новом двухсерийном сериале

Популярная актриса Aрагаки Юи снимется в новой специальной дораме телеканала NHK под названием "Kizuna ~hashire kiseki no kouma~". История расскажет о девушке, которая хочет исполнить мечту младшего брата, поучаствовав в скачках. События будут разворачиваться на фоне распада семьи. Интересно, что вместе с Юи в двухсерийном сериале будет играть не менее популярный Окада Масаки. Последний раз актеры работали вместе над дорамой "Записки Окитегами Кёко" / "Okitegami Kyōko no Bibōroku". Будущий же мини-сериал возможно будет увидеть только в марте 2017 года. Более детальная информация о фильме будет доступна позже.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
, №1450824
 0
Эти товарищи прям вместе кочуют по сериалам: орлы юриспруденции 2, записки окитегами кёко, теперь вот новый сериал ) :bubble-bear10: но зато, как прекрасно когда два любимых актера в одной картине бугага:bubble-bear36:

Your perceptions are often far more accurate than you are willing to believe.
Claudia Black
 
, №1417487
+ 3   (3)
Приятная новость)) Они вместе в записках были хороши. Жду)) Спасибо за новость YuiSan)) особенно приятно, что Окадика не забывают и обзоры делают с его участием, а то мало новостей везде))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть