Голосовать
+ 262   (88)
21 июля 2016 года в 19:10 | 32038 просмотров | 8 комментариев

Топ-10 самых горячих айдолов Китая

Итак, по версии Tencent, топ-10 самых-самых мужчин-айдолов в Китае выглядит следующим образом.
1. Ву И Фань / Wu Yi Fan (Крис / Kris).
25-летний китайский актер и певец, бывший участник популярного южнокорейского коллектива EXO, сейчас активно снимается в различных сериалах и тв-шоу, не забывая о своей музыкальной карьере. Ву И Фань находится на пути, чтобы стать одним из самых рентабельных ведущих актеров в китайской киноиндустрии.
Wu Yi Fan
2. Ли И Фэн / Li Yi Feng.
29-летний китайский актер, певец и телеведущий начал свою деятельность в 2007 году в качестве певца на шоу талантов "My Hero". Наиболее известен благодаря роли в сериале "Легенда о древнем мече" / "Gu Jian Qi Tan" (2014). В 2015 году Ли И Фэн занял девятое месте в списке китайских знаменитостей по версии журнала Forbes.
Li Yi Feng
3. Лухан / Luhan.
Как и Крис, Лухан также дебютировал в составе группы EXO, но покинул группу в октябре 2014 года. 26-летний уроженец Пекина всегда был одним из самых популярных членов EXO, и его популярность продолжала расти после сольного дебюта. В скором времени увидеть Лухана можно будет в американо-китайском фильме "Великая стена" / "The Great Wall" и в фильме "Затерянная гробница" / "The Lost Tomb".
Luhan
4. Чени Чен / Cheney Chen.
Дебютный фильм 26-летнего артиста "Юность" / "Tiny Times", к которому он также исполнил саундтрек, имел огромный успех. Увидеть Чени Чена в этом году можно будет в "Легенды разорившихся династий" / "Legend of Ravaging Dynasties", а в 2017 году в фильме "Великая стена" с Луханом и Мэтом Деймоном.
Cheney Chen
5. Чжан Хань / Zhang Han.
Китайский актер, певец и телеведущий, также известный как Ганс Чжан, дебютировал в 2009 году в телесериале "Давай посмотрим на метеоритный дождь" / "Let’s Go Watch Meteor Shower". На прослушивание он пришел в спортивной одежде и смог остроумно ответить на все вопросы интервьюера. Благодаря чему получил роль в телесериале и с ростом популярности двух сезонов стал в одночасье знаменит. В 2016 году артиста можно увидеть в фантастическом блокбастере "Задача трех тел" / "The Three Body Problem".
Zhang Han
6. Уоллес Чун / Wallace Chung.
Дебютировал в качестве актера в 1993 году, в 1995 представил свой дебютный альбом "By Your Side", завоевывая титул "Лучшего айдола Тайваня" на два последующих года. Дальнейшая известность приходит к Уоллесу после съемок во множестве популярных китайских сериалов и фильмов. В начале июля 2016 года вышел фильм с его участием "Охотники за головами" / "Bounty Hunters".
Wallace Chung
7. Сяо Чэнь / Xiao Chen.
Дебютировал как актер в 2010, исполнив роль великого наставника в фильме "Детектив Ди и тайна призрачного пламени" / "Detective Dee and the Mystery of the Phantom Flame". В 2016 году снялся в сериале "Три героя и пять кавалеров" / "The Three Heroes and Five Gallants".
Xiao Chen
8. Уилльям Фэн / William Feng.
Приобрел известность в 2011 году благодаря дораме "Дворец" / "Gong" и с тех пор активно снимается. В 2016 году актера можно будет увидеть в фильме "Задача трех тел", "Мой любимый телохранитель" / "My Beloved Bodyguard" и "Ледовая фантазия" / "Ice Fantasy", одной из самых дорогих телевизионных постановок Китая за последние годы.
William Feng
9. Ли Чэнь Хао / Li Chen Hao.
Известен по ролям в фильме "Конспираторы" / "Conspirators" и сериале "Затерянная гробница" / "The Lost Tomb". Его образ "хорошего парня" постепенно сделал артиста очень популярным. В 2016 году Ли Ченя можно увидеть в фильме "Партнеры с MBA" / "MBA Partners".
Li Chen Hao
10. Хуа Чэньюй / Hua Chenyu.
26-летний певец стал известен благодаря песенному конкурсу "Super Boy" в 2013 году. Его первый альбом "Quasiomodo’s Gift" стал одним из самых продаваемых, как и последующие. В настоящее время Хуа Чэньюй активно снимается в различных реалити-шоу.
Hua Chenyu
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1510245
+ 3   (3)
Я протестую! Опять эти неизвестно как составленные рейтинги! Горячие? Может популярные? Я знаю Ли И Фэня и номера 9,3,8
Лухань милаш и также Ифэнь
Но если впихнули Ифэня то должны были впихнуть и Янь Яня который снимался с ним в гробнице. Он тоже милаш.
Нумер 8 понравился в образе Ка Со из Ледовой фантазии но только когда был вместе со своим шикарным братиком! Сам по себе его образ совсем не тянет на горячий!
А если говорить о горячих китактерах то о БОГИ!!! Почему я не вижу Борана?!?!?! :bubble-bear44: почему тут нет Гуань Иня?!?! :bubble-bear44: и особенно… где тот актер который сыграл главную роль в сериале Коварная нечисть?!?! Я протестую! :bubble-bear44:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 
, №1496012
+ 1   (1)
Ли Чэнь Хао САМЫЙ красивый , божественно сложен и ангельски прекрасен! :bubble-bear26:
 
, №1421181
+ 5   (5)
все такие красивые :th_57: автор молодец :bubble-bear52: :bubble-bear18:
 
, №1416782
+ 7   (9)
Я бы Уоллиса Чуна на первое место поставила… :bubble-bear26:
Уилльям Фэн - тоже ничего так…
Остальному "молодняку" до…по-настоящему "горячих" еще созреть надо…

Я отвечаю за то,что говорю,но не отвечаю за то,что
Вы слышите…
 
, №1416388
+ 12   (12)
красавчики :th_48: :th_83:
 
, №1416375
+ 15   (17)
Чё-то фотки больше миленькие, чем горячие. ))
 
, №1416374
+ 10   (10)
Не совсем поняла, что Фэн Шао Фэн делает среди айдолов…
:th_21: :th_21: :th_21:

Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием
 
, №1416368
+ 10   (10)
:bubble-bear52: :bubble-bear02:
:bubble-bear28:

Тигр, тигр - жгучий страх,
Ты горишь в ночных лесах.
Чей бессмертный взор, любя,
Создал страшного тебя?
В небесах иль средь зыбей
Вспыхнул блеск твоих очей…
Как дерзал он так парить?
Кто посмел огонь схватить?

Кто скрутил и для чего
Нервы сердца твоего?
Чьею страшною рукой
Ты был выкован - такой?
https://www.youtube.com/watch?v=OxuxOcGS53Y
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть