Голосовать
+ 51   (17)
15 июля 2016 года в 23:17 | 1633 просмотра | 1 комментарий

Клаудия Ким сыграет в фильме по мотивам романа Стивена Кинга

Также Ким Су Хён разместила в своем аккаунте в социальных сетях следующее сообщение: "Я наконец-то могу поделиться с вами этой новостью. Спасибо за то, что всегда поддерживаете меня".
В главных ролях в картине играют Кэтрин Уинник, Идрис Эльба, Мэттью МакКонахи. Известный писатель Стивен Кинг также работал над сценарием к фильму.
Сюжет картины завязан вокруг главного героя, последнего оставшегося в живых отважного воина из ордена рыцарей, по имени Роланд Дискейн, прозванного Стрелком. Он путешествует, встречая на пути многочисленные опасные преграды. Его цель – разыскать Темную Башню, которая является центром Вселенной, соединяющая собой миры. В ней хранится большая Сила, способная на осуществления великих перемен. Только она способна спасти уже давно погибающий мир от полного разрушения. На пути к цели отважного рыцаря ждут опасные приключения, ведь в этом мире большую роль играет темная магия. А в это время за ним следом идет некий Человек в Черном, у которого есть ответы на очень многие вопросы.
Киностудия Sony планирует выпустить картину в начале 2017 года.
Claudia Kim
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1413701
+ 3   (3)
Мне она понравилась в "альтроне", приятная девушка )

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть