Голосовать
+ 95   (32)
14 июля 2016 года в 17:19 | 5135 просмотров | 3 комментария

Джей-Хоуп и Чимин из BTS превратятся в "офисный планктон"

Сюжет шоу "Бог офиса", девизом которого станет фраза "Мы продадим тебе все и вся", будет вращаться вокруг превращения знаменитостей в успешных офисных менеджеров. Эти звездные сотрудники должны будут продавать товары реальным клиентам.
Однако трудность задачи заключается в том, что продавать придется те товары, которые не пользуются спросом у рядовых покупателей. Звездные продавцы сами должны будут оживить спрос на доставшуюся им для продажи продукцию. Эти концептуально обновленные товары будут продавать шесть участников шоу через "Магазин на диване". "Боги офиса" будут балансировать на грани вымысла и реальности: участники развлекательной передачи будут исполнять специально подобранную им роль продавца, при этом действительно продавая товары.
Шин Хен Чжун (Shin Hyun Joon), Ким Кван Кю (Kim Kwang Kyu), Ли Су Гын (Lee Soo Geun), Ким Чон Мин (Kim Jong Min), Юк Чжон Ван (Yook Joong Wan) и Джон Пак (John Park) станут постоянными участниками шоу. Чимин и Джей-Хоуп появится в первом эпизоде в качестве стажеров. Один из участников группы BTS будет изображать "блатного" интерна, другой - интерна, который год за год не может получить штатную должность.
Первый эпизод шоу "Бог офиса" выйдет в эфир 1 августа.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1413001
+ 1   (1)
ОООООООО наконец их начали в шоу приглашать
а то так хочется на них поглазеть

I love BTS :th_3:
ARMY forever
Kim Nam Joon / 김남준
Kim Seok Jin / 김석진
Min Yoon Gi / 민윤기
Jung Ho Seok / 정호석
Park Ji Min / 박지민
Kim Tae Hyung / 김태형
Jeon Jung Kook / 전정국
I LOVE THIS GAYS :th_26:
 
, №1412900
 0
Даа! Я точно не кореянка и не китаянка! Хоть мне и очень нравятся оба мальчика, покупать только из-за этого вещи, которые, может быть, абсолютно не нужны… :bubble-bear38: Все таки не наш менталитет, ой не наш!!! :whitebear_020:
 
, №1412753
+ 4   (4)
Интересно посмотреть,Ждем :th_26: Люблю Чиму и Хоби

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть