Голосовать
+ 112   (38)
5 июля 2016 года в 17:23 | 4226 просмотров | 6 комментариев

Мишель Чен и Сяо Чен поженились

Несмотря на загруженный график, молодые люди смогли освободить своё время для регистрации брака и для подготовки брачной церемонии. Регистрация состоялась в кругу близких друзей в день рождения Сяо Чена. Об этом молодые люди сообщили поклонникам, разместив свои фото в социальной сети. Сейчас молодожены заняты подготовкой к брачной церемонии, которая состоится 19 июля в Пекине, Китай, а затем 21 июля пройдет банкет в Тайбэе, Тайвань.
Мишель Чен и Сяо Чен познакомились в 2013 году во время съемок дорамы "Повесть о героях Кондорах" / "The Romance of the Condor Heroes". В одном из интервью актриса поделилась первым впечатлением, которое произвел на неё Чен: "Он был очень предупредительным, но немного застенчивым. С ним было приятно работать на съёмочной площадке, потому что он всегда шутил, и у нас всегда находились общие темы для общения". Однако девушка не хотела сначала выходить за него замуж, так как боялась, что это просто легкое увлечение. Но спустя время она осознала, что Сяо Чен - это именно тот человек, за которого стоит выйти замуж.
Актер так же в последних своих интервью постоянно выражал свою любовь к своей будущей супруге, говоря: "За последнее время мы видели как хорошие стороны друг друга, так и плохие. Мы вряд ли будем чувствовать себя более близкими, чем сейчас, поэтому полностью готовы к совместной жизни".
Поздравляем молодожёнов!
ChenXiao_MichelleChenChenXiao_-MichelleChen
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News, Tw-News
 
, №1408908
+ 7   (7)
hajashi, думаю, она пишется разными иероглифами, так что это 2 абсолютно разные фамилии. Это нам они "на одно лицо")))

ПС: если что, мне понравилась Ваша шутка)))
Я, кстати, столько раз попадалась на эти китайские "особенности" и игру со словами, очень интересно, когда знающие объясняют, в чем заключается фишка)))

А по сабжу - совет да любовь!)))
 
, №1408893
+ 9   (9)
и даже фамилию менять не надо)))))) Это я так,шучу..главное,чтобы они были счастливы-работа тяжелая и времени мало) Счастья им)))))))
 
, №1408860
+ 10   (10)
Оба выглядят счастливыми! Хочу пожелать молодым: счастья и взаимопонимания! :bubble-bear08: :bubble-bear20:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1408844
+ 11   (11)
Такие милые,поздравляю!!! :bubble-bear18:
 
, №1408827
+ 11   (11)
красивая пара!! Счастья им и любви!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1408809
+ 9   (9)
Поздравляю!!! Счастья и любви!!! :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть