Голосовать
+ 75   (26)
28 июня 2016 года в 13:52 | 4336 просмотров | 4 комментария

Выпущен тизер дорамы "Любовь по голосу"

Японская дорама "Любовь по голосу" является экранизацией одноименной манги автора Doruru. Сюжет романтической истории очень интересный. Ёшиока Юико - ученица первого класса старшей школы. Однажды она подхватывает простуду и решает остаться дома. Позже ей звонит президент класса Мацубара. Юико очаровал голос юноши по телефону. Поэтому она решила встретиться с ним в школе. Но каково же было ее удивление, когда оказалось, что обладатель этого прекрасного тембра расхаживает по школе с бумажным пакетом на голове.
Режиссером картины станет Хирабаяши Кацутоши / Hirabayashi Katsutoshi. Главные роли сыграют: Нагано Мэй / Nagano Mei , Рюсей Рё / Ryusei Ryo, Очиай Мотоки / Ochiai Motoki, Отомо Карен / Otomo Karen, Сакурада Дори / Sakurada Dori, Мизутани Кахо / Mizutani Kaho и другие. Выход дорамы запланирован на канале TV Tokyo с 15 июля. Просмотреть тизер сериала "Любовь по голосу" вы можете ниже.
Перевод: YuiSan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
YuiSan
YuiSan
Кегли: J-News
 
Диа
, №1458365
 0
Досмотрела и обломалась… ни на красавчика под пакетом, ни пафосного появления уже без пакета… ожидала финала в стиле а'ля Шрек, когда он появился в облике красавца человека, что то типа "Фиона это я …" тьфу ты"Ёшиока это я " в итоге увидела только его кадык… Что я могу сказать? Блиииииин… Что за фигня?! 11серий увидали, вникли, осознали глубокий смысл… можно и моральное удовлетворение зрителям позволить получить… но нет… так и не поняла этой фишки создателей сие творения… Конечно всем любопытно до жути, но мне уже не любопытно…я просто разочарована.. до жути и все.Не хочу повторяться, но это НЕ ОБЛОМ,А ОБЛОМИЩЕЕЕЕЕЕ((
 
, №1406044
+ 2   (2)
И по ходу всей дорамы он будет ходить в пакете на голове? На минуту представила как бы отреагировали наши советско-российкие учителя на такие закидоны учеников. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
Аноним100
, №1405774
+ 4   (4)
Уже и не знают как интриги добавить. Похоже выдохлись сценаристы. Скоро пойдут скафандры и деревянные ящики как одежда или может гипершерстка и когда все это снимется окажется под ними кто? Естессна очередной цветочек красавчег)) ИНТРИГА!
 
, №1405619
+ 11   (11)
Неожиданно как то такой пакет, но это вызывает больший интерес к просмотру

КОРЕЯВАНЛАВ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть