Голосовать
+ 176   (59)
15 июня 2016 года в 14:30 | 7286 просмотров | 3 комментария

Прошло чтение сценария "Лунный свет, влекомый облаками"

Съемочная команда сериала "Лунный свет, влекомый облаками" приступила к съемкам. Старт показа запланирован на 15 августа. Сюжет дорамы основан на популярном веб-романе "Gooreumi Geurin Dalbit" автора Юн И Су / Yoon Yi Soo. Режиссером проекта стал Ким Сон Юн / Kim Sung Yoon, сценарий написали Ким Мин Чон / Kim Min Jung и Им Ё Чжин / Im Ye Jin.
Синопсис: Действие происходит во времена правления короля Сунджо. Героиня, выдавая себя за эксперта по любовным делам, раздает направо и налево советы всем мужчинам. В итоге, по ряду причин, она попадает на службу во дворец в качестве евнуха (куда заказан вход женщинам). Где знакомится с наследным принцем Нyomyeong и знаменитым поэтом и литературоведом Kim Sat Gat, которые и не догадываются о том, что она девушка.
В ролях: Пак Бо Гом / Park Bo Gum, Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung, Чжинён / Jinyoung (Ян Чжин Ён / Jung Jin Young), Чхэ Су Бин / Chae Soo Bin, Ли Со Вон / Lee So Won, Чхон Хо Джин / Chun Ho Jin, Ким Сын Су / Kim Seung Soo, Чон Хё Сон / Jung Hye Sung.
Ниже предлагаем вам фото с чтения сценария и промо-кадры со съемок сериала.
Материалы по теме сериал "Лунный свет, влекомый облаками": Новинки лета 2016: Сериал "Лунный свет, влекомый облаками".
Moonlight Drawn By CloudsMoonlight Drawn By CloudsMoonlight Drawn By CloudsMoonlight Drawn By CloudsMoonlight Drawn By Clouds
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1400090
+ 14   (14)
Очень интригующий проект, интересный сценарий! :bubble-bear18:
Буду с нетерпением ждать выхода дорамы!!! :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1399996
+ 10   (10)
И, как всегда очередная летняя историческая дорама канала KBS2. Да-да последние три года я как и многие следила за показом в это время: "Стрелок Чосона" и "Ученый гуляющии ночью" онгоингами хорошо пошли в это время, а "Ночной дозор" был лично для меня полным провалом. Так что год грядущий нам готовит? Тем более у этого проекта уже есть достойный конкурент, причем для меня более многообещающий: "Лунные влюбленные"! Ждем. Август обещает быть горячим!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1399943
+ 13   (13)
Дорогая девочка! успеха тебе и всем в этом проекте. покажи себя в блестке своего таланта и красы( не буду употреблять теперь слово " мила-шество", обещаю:)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть