Голосовать
+ 265   (93)
1 июня 2016 года в 14:54 | 8341 просмотр | 18 комментариев

Пользователи сети критикуют Пак Шин Хё

На Pann пользователи сети стали критиковать девушку. Они комментируют: "Шин Хё!! Что ты наделала??", "Она выглядит свежей и привлекательной, когда у нее больше веса. Теперь она кажется старше. Мне ее жалко", "Одни кости. Жутко", "Ты выглядела лучше, когда была потолще", "Это Шин Хё? Страшно", "И зачем было вот так худеть? Никогда такого не понимала", "Иногда потеря веса не может сделать человека привлекательнее", "Шин Хё выглядит плохо", "Если серьезно, то она выглядит странно и некрасиво на этой фотографии. Вернись в свой прежний вес", "Она выглядела красивой будучи толще. А сейчас она выглядит измученной".
Park Shin Hye
Связанные статьи:
- Пак Шин Хе сильно похуделаИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1394680
+ 5   (5)
Она мне и раньше напоминала рыбку, а теперь еще больше.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1393629
+ 11   (11)
Tysya,

Спасибо за уважительный тон.не менее Уважаемая Tysya!
Конечно когда девушка худеет.девушка незамужняя теряет некоторые формы.как бы покорректней выразиться…Но я подчеркнула бы .что она всегда высказывается о том .что главное для неё быть здоровой.поэтому я думаю.она худела под присмотром фитнесс-инструктора+ диетолога.Я помню как.она в интервью говорила лет эдак 5 назад.что у неё много антифанатов .а когда сама читала реплики о ней в инет пространстве.то был основной упрёк-толстая.толстые бёдра.толстые ноги.Чтобы она не делала.как бы не была популярна критика её тела подавляла все похвалы-видимо и ей это надоело и она в итоге решила оставить их без права голоса.Я понимаю .что сегодня беспокоятся о ней те .кому она нравилась любая.но многие из тех.кто её критикует сейчас -это те кому она не нравилась тогдашняя.Хотя я наверно могу и ошибаться.И мне кажется .что она не похудела резко.она очень давно худеет и весьма планомерно-другое дело.что сейчас она в работе-тепло и она от нагрузок ещё выглядит изнурённой.Вообще.телосложение Шин Хё.подсказывает мне .что она склонна к полноте.поэтому она старается себя держать и всегда сумеет прибавить в весе.Надеюсь .что она не причинит себе вред.она же умная девочка.приятно знать .что и вам она нравиться .как и мне.Спасибо. :th_10:
 
, №1393578
+ 12   (12)
во-первых, это ее дело.
во-вторых, сложно назвать это "критикой", может все таки скорее обеспокоенность

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1393564
+ 6   (8)
По мне так нормально она выглядит, уж лучше быть худенькой, но здоровой. На шкилет она не похожа, так чего волноваться, думаю ей диету очень умный доктор подбирал.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Tysya
, №1393525
+ 11   (11)
Feya, Уважаемая Feya, я как и Вы, являюсь поклонницей таланта Пак Шин Хе.
Раньше, меня совершенно не волновали комментарии анти-фанатов актрисы, написанные о ее внешности, и так называемой полноте, но сейчас, я согласна со многими комментаторами, так как встревожена ее внешним видом.
Давайте будем честными, Шин Хе похудела, и похудела сильно!
Да, она выглядит не плохо, и судя по 1 тизеру дорамы "Врачи", даже весьма дерзко и сексуально, но на счет того, что "все при ней", сейчас этого, как раз сказать нельзя. Все, что должно быть у девушки, простите, исчезло!
Надеюсь, что это временное явление, и как я уже писала в предыдущем комментарии, после съемок сериала, мы увидим прежнюю Шин Хе, такую например, как в "Пиноккио"!
PS И еще, читая Ваши цитаты, я поняла, что Вы не единожды мама, а значит знаете, что большая и резкая потеря веса, может привести к опасным последствиям, связанными с проблемой деторождения.
Так пусть, наша с Вами любимая актриса, будет всегда здоровой, красивой и успешной!!!
 
, №1393481
+ 10   (10)
та слишком худая, та слишком толстая, та слишком тупая, та слишком умная, та не так общается..не пошли бы эти критики ? :th_124: :th_47:
 
, №1393474
+ 13   (13)
ого корейски фанаты критикуют за то, что она похудела? !! Всегда же всем звездами говорят, что они толстые и им нужно худеть. Их не понять … Но она действительно похудела. Она мне тоже нравилась немного полнее. Но в целом я ее всегда любила. И мне неважно ее вес, а только ее творчество. Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо.
:bubble-bear43:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1393472
+ 13   (13)
Очень неудачное фото. Ну очень! Ракурс просто отвратительный. Голова, на фоне щуплого тельца, выглядит огромной. Думаю, актрисам, прежде чем выкладывать фото в сеть, нужно убедиться в его качественности, иначе, подобные замечания войдут в привычку. А то, что она перехудела- однозначно.Но, это часто бывает после 25-ти.,знаю не по наслышке,потом все округлится)))
 
, №1393463
+ 11   (13)

Нет предела зависти и злобы корейских пользователей.

Не заметила ни зависти, ни злобы в этих комментариях, это даже критикой нельзя назвать в понимании корейских нетизенов.
Актриса опубликовала фото, на котором она выглядит сильно исхудавшей, и пользователи лишь правдиво высказались, что она выглядит нездорово и ее прежние формы были привлекательнее.

これが人生
 
, №1393453
+ 9   (9)
Этих нетизенов не поймешь… :bubble-bear43:

Если запутаешься, то помни: Лучший ответ - это правда. :whitebear_028:
 
, №1393446
+ 10   (10)
Что может сделать с инэт-пространством одно неудачное фото. Те, кто не мог до этого ничего вякнуть, сразу нашли миллион поводов. А что там в реальности вообще не важно. Сиди себе за компьютером, попивай пойло и критикуй. С другой стороны, думаю, она девочка сообразительная, так что прекрасно знала на что идет публикуя фото и делала это с умыслом.
 
, №1393442
+ 6   (8)
Да .наплевать и растереть на этих критиканов.Когда была поплотнее.все её ненавистники за неимением других аргументов упрекали её в излишнем весе.На гребне популярности.но толстая-говорили они где надо и где не надо.Теперь кажется должны были заткнутся.но нет-теперь она худее тех кем они вожделенны и снова им не нравиться.Всем не угодишь.Мне она нравилась и нравиться любая .а кому нет-пусть найдут кого потолще.чего уж там на Шин Хё заморачиваться.Ей наверно самой лучше знать -как ей хорошо и кстати выглядит она великолепно.Никакого скелетонства.всё при ней!
 
, №1393429
+ 17   (17)
по этому фото особо не видно, как сильно она похудела. но её небольшая "пухлость" делала её очень милой и уютной что-ли ( не знаю как правильно мысль передать) - на неё было очень приятно смотреть. я не люблю этого пристрастия к скелетонству - выглядит это так будто человек серьёзно болен. Во всём меру надо знать.
 
, №1393427
+ 14   (14)
Как по мне сейчас подобная проблема у многих корейских знаменитостей. Например, недавно смотрела последние фото Ли Джун Ки, вот реально аж страшно за него - скелет скелетом! У Шин Хе еще не так уж и страшно. Кто виноват - да все те же продюсеры, так что их в первую очередь надо критиковать, чтобы не доводили своих протеже до такого!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1393419
+ 14   (14)
Вчера корейские пользователи за неё сильно переживали, сегодня сильно критикуют… :th_35:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть