Голосовать
+ 106   (36)
27 мая 2016 года в 13:34 | 2839 просмотров | 2 комментария

[Сплетня] Мать Уоллеса Хо призывает сына жениться

Актеры были друзьями на протяжении более десяти лет и, по словам менеджера Руби Лин, их тесная дружба переросла в романтические отношения только в начале этого года, после 40-го дня рождения актрисы в январе.
По сообщению тайваньских СМИ у Руби Лин и Уоллеса Хо всегда были чувства друг к другу. Но они слишком сильно дорожили своей дружбой и не решались сделать следующий шаг.
Видимо, мать Уоллеса Хо знал об этом. Она сказала, что понимает, почему ее сыну понравилась Руби Лин, и призвала своего сына продолжать развивать эти отношения: "Решит или нет он жениться, я буду уважать его решение. Пока он счастлив. Я верю глазам моего сына".
Также мать актера рассказала, что несколько лет назад Уоллес Хо пригласил Руби Лин на семейный ужин, чтобы они могли познакомиться. Первое впечатление от Руби Лин у женщины было просто фантастическое: актрисе удалось поразить всех присутствующих своей красотой и обаянием.
Мать Уоллеса Хо была удивлена, когда узнала о том, что актеры объявили о своих отношениях через социальные сети: "Спрашиваю, почему вдруг объявление? А Уоллес сказал: "потому что пришло время".
Потом мать Уоллеса Хо добавила: "Ты уже не молод. Скорее женись".
Новости по теме:
- "[Сплетня] Уоллес Хо и Руби Лин поженятся?";
- "Уоллес Хо и Руби Лин встречаются!".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1391466
+ 8   (8)
Он сказал что потому что пришло время. Значит они долго встречались)) Ай не знаю даже. До сих пор считаю что он мой!!! Шучу)) Желаю счастья им. Но в следующем жизни ты будешь моим))

Ooops…
 
, №1391440
+ 9   (9)
Конечно же мама хочет, чтобы сыночек женился и подарил ей внуков - это же очевидно :bubble-bear05:

В ожидании счастья
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть