Голосовать
+ 101   (34)
25 мая 2016 года в 20:50 | 2134 просмотра | 4 комментария

YG Entertainment не будет отмечать свою 20-ю годовщину

YG Entertainment, одна из крупнейших звукозаписывающих компаний, которая выпустила целый ряд ведущих артистов, празднует свою 20-ю годовщину с момента создания. Генеральный директор Ян Хён Сок, который также известен как музыкант и продюсер, объявил, что агентство не будет в этом году проводить каких-либо мероприятий, связанных с годовщиной.
Ян Хён Сок дебютировал в качестве участника группы Seotaiji and Boys в 1992 году. Еще до дебюта он считался одним из лучших танцоров в Корее. Seotaiji and Boys приобрели невероятную популярность и стали легендой, пока не распались в 1996 году. Они открыли новую главу в истории корейской музыкальной культуры.
После расформирования группы в 1996 году Ян Хён Сок создал YG Entertainment и дал возможность появиться таким артистам, как JINUSEAN, 1TYM, LEXY, SE7EN, GUMMY, Big Bang, Big Mama, 2NE1, iKON, WINNER и "мировой звезды" PSY. Под управлением агентства YG находятся не только музыканты, но и актеры, такие как Чха Сын Вон / Cha Seung Won, Чон Хё Ён / Jung Hye Young, Ю Ин На / Yoo In Na, Нам Джу Хёк / Nam Joo Hyuk, Кан Дон Вон / Kang Dong Won, Ли Чон Сок / Lee Jong Suk, Ли Сон Кён / Lee Sung Kyung, Чхве Чжи У / Choi Ji Woo и многие другие не менее талантливые актеры.
Ян Хён Сока попросили дать небольшое интервью. Когда его спросили, почему YG не собирается проводить никаких мероприятий, он ответил, что агентству предстоит пройти еще большой путь.
Вопрос: "Стало известно, что сотрудники получили рисовые лепешки во время обеда?"
Ответ: "Это наш 20-й юбилей и я не мог позволить им просто так приехать. Таким образом, я заказал рисовые лепешки, приготовленные в столовой, и пригласил всех на обед".
Вопрос: "20-я годовщина - большое событие. Почему вы ничего не проводите?"
Ответ: "Я создал YG Entertainment 20 мая 1996 года. Регистрационная карточка была выдана в тот же день. Это наш 20-й юбилей, но мы не будем проводить каких-либо мероприятий, даже вечеринку или концерт. Мы должны выпустить новую женскую группу и у нас есть много работы, которую мы должны проделать. У нас нет времени, чтобы праздновать, когда впереди столько всего нужно сделать".
Вопрос: "Значит, семейного концерта YG в этом году не будет?"
Ответ: "Нет, ни одного в этом году. Люди думают, что YG является самой лучшей управляющей компанией, но у нас и правда много работы. У меня до сих пор есть некоторые вещи, которых бы мне хотелось достичь. Я хочу сделать что-то новое. Я не думаю о деньгах, которые буду делать из своих проектов, а о том, какое это приобретает новое значение. Когда люди чувствуют себя счастливыми, когда они слушают музыку кумиров, то я тоже ощущаю себя невероятно счастливым".
Вопрос: "Это удивительно, что создание чего-то нового делает вас счастливым".
Ответ: "Я встретил Sechs Kies вчера, мы выпили. Я сказал им: "Я не оглядываюсь в прошлое. Я не думаю о вещах, которые я совершил. Каждый день я просыпаюсь с мыслями о том, что будет новым. То, что я мог бы сделать для вас не только в плане денег и другого материального обеспечения. Я мог бы поделиться своими ориентирами на будущее и позитивными мыслями. И я надеюсь, что вы можете думать, как я". Я также спросил их, что для них истинное счастье. Я сказал им: "Имея много денег, не означает, что вы счастливы. Деньги делают вашу жизнь более комфортной, но не счастливой. Счастье придет только тогда, когда вы будете заниматься своим любимым делом. Я надеюсь, что вы будете счастливы".
Вопрос: "Некоторые относятся довольно скептически к расширению бизнес-границ YG Entertainment".
Ответ: "Мы не просто думаем о внутреннем рынке, а больше ориентируемся на мировой. Прошло всего семь месяцев с тех пор, как мы начали внедряться в моду. Как и семенам растений требуется время, чтобы прорости. Мы только начали, но многие люди хотят видеть результат довольно быстро. Однако, может быть это от части потому, что они заинтересованы в YG. Но, на мой взгляд, я уверен, что мы посадили семена, а это значит, что результат мы увидим в следующем году".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News, Big bang 10 years
 
, №1390951
+ 6   (6)
Моя любимая семейка - самая лучшая!!! Ребятам очень повезло попасть в такое агентство, с таким невероятным директором, как папа Ян! Удачи ему в его начинаниях! Ребят больше мировых хитов!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1390914
+ 6   (6)
"Это удивительно, что производство чего-то нового делает вас счастливым". Дело в переводе или журналист на самом деле это сказал… :whitebear_032:

 
, №1390846
+ 3   (3)
Жаль, мне нравились по атмосфере общие концерты ( :th_97:

:whitebear_032:
:th_14:
Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1390810
+ 5   (5)
Правильно работы много ,концерт бэнгов будет достаточно зачем еще один,пусть лучше один за другим группы выпустят новые альбомы!))люблю их музыку!!)

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть