Голосовать
+ 138   (48)
22 мая 2016 года в 18:13 | 3818 просмотров | 4 комментария

Со Кан Джун арендовал парк развлечений для своих поклонников

У поклонников была возможность насладиться выступлениями, поучаствовать в автограф-сессии и даже прокатиться на аттракционах.
В первой части мероприятия Со Кан Джун спел саундтрек к дораме "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap" под названием "Fill You, Erase You", а также сыграл кавер "River Flows In You" на фортепиано.
Помимо игр, разговоров с публикой, песен и выступлений, актер очаровывал поклонников своим тесным взаимодействием с ними.
seo-kang-joon
Кроме того, в качестве специальных гостей на мероприятии появились коллеги Кан Джуна по агентству. Поддержать друга пришли участники группы 5UPRISE, Чхве Юджон / Choi Yoojung и Ким Доён / Kim Doyeon из I.O.I, ребята из ASTRO и девушки из Hello Venus.
seo-kang-joon
Во второй части Со Кан Чжун провел автограф-сессию, фотографируясь с поклонниками, обнимая и раздавая желающим фотографии из своей фотосессии. И, наконец, во время третей части мероприятия актер удивил своих поклонников выступлением в качестве радио ди-джея. В своем Instagram Со Кан Чжун опубликовал селфи, спрашивая у своих зрителей, что ему рассказать и спеть. На протяжении шоу он читал ответы и играл те песни, о которых упомянули в комментариях.
seo-kang-joon
Такая масштабная встреча с поклонниками единственная в своем роде, поэтому еще в середине мероприятия актер поблагодарил всех, кто его поддерживал, сказав: "Это мероприятие было подготовлено специально для поклонников, которые смотрели мои проекты и поддерживали меня. Я очень тронут количеством людей, у которых получилось прийти, несмотря на такой поздний час. Ваша поддержка дает мне энергию, и я буду работать еще усерднее, поэтому, пожалуйста, не теряйте меня из виду".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1389995
+ 2   (2)
Like crazy,
Насколько я поняла, там все было бесплатным, ну, или почти бесплатным.
Замысел был: реабилитировать артиста после той грязи и негатива, который вылили на него местаминеадекватные "пользователи сети". :th_79:
Хотя, может быть я ошибаюсь… :bubble-bear22:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1389909
+ 5   (5)
Почитала релиз, посмотрела фото- захотелось мне шоколадку. Ту, что у Со Кан Джуна на животе… :th_27:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1389727
+ 5   (5)
Как бы я тоже хотела оказаться там :bubble-bear52: думаю встреча с фанатами одна из ключевых обязанностей артиста, артист получает столько любви, внимания и поддержки от них, что он просто обязан отблагодарить их за это.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1389642
+ 5   (7)
сто пудово цены на билеты покрыли стоимость аренды, ну и парку реклама, а почему только обнимая? а почему только пресс показывал? глубоко уважаю творчество артиста, но вот такого рода встречи не в моем понимании, вот недавно корейские фаны третировали японских за обильное лапанье NUEST, понятно, что агенству легче поторговать фейсом артиста, чем найти ему новые проекты или создать альбомы…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть