Голосовать
+ 138   (51)
17 мая 2016 года в 23:12 | 2126 просмотров | 2 комментария

Пользователи сети хвалят Джессику

Пользователи сети похвалили Джессику, отметив, что у нее очень красивый и нежный голос: "У неё песня лучше, чем у АОА". "Думаю, стоит признать: песня хороша. Если бы Джессика была до сих пор в SNSD, её песня была бы такой же успешной, как "I" у Тэён. Но ИМХО её успех всё равно будет выше среднего просто потому, что песня хороша". "Ну… никто не знает, что пошло не так, кроме людей, которые были в это вовлечены. Почему мы должны грызться из-за того, чего мы не знаем?" "Плевать на всё, сольный альбом Джессики офигенный!!!!!!" "Но ведь SM и Джессика расстались на дружеской ноте, разве нет? Они даже не блокируют её промоушен, как это было с JYJ". "Судя по успеху "Naengmyun", у Джессики очень чистый голос, которому очень подходят такие вот летние поп-песни". "Нравится вам сама Джессика или нет, но стоит признать: песня у неё действительно хорошая". "Я лично сомневаюсь, что в произошедшем виновата только одна участница". "Я послушала все её цифровые песни, и они все хороши. Мне сразу вспомнились ранние SNSD". "Я от нее отвернулась , когда она ушла из SNSD, но я не могу не признать, что я до сих пор люблю её голос. Её песня слишком прекрасная". "Ну правда, песня действительно хорошая ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ почему я слушаю этот альбом ㅋㅋㅋㅋ у неё всегда был такой красивый голос". "Людям обязательно говорить, что её песня более поп и больше понравится слушателям, чем песня Тиффани? Я знаю, что они обе в жанре поп…но я так до сих пор не привыкла видеть нечто вроде фильма вместо логотипа SM в клипе Джессики ㅋㅋ". "Надеюсь, Джессика и Тиффани пойдут каждая своей дорогой. И пожалуйста, хватит сталкивать их лбами". "Песня хороша, это стоит признать ㅋㅋㅋㅋㅋ". "Честно говоря, песня хороша!" "Неважно, кто что говорит, певец побеждает благодаря своей музыке".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1388017
+ 11   (11)
Джессика ты молодец! :bubble-bear39: Хорошо потрудилась над своим альбомом, песни реально очень классные :bubble-bear18:
 
, №1387979
+ 8   (8)
"Ну правда, песня действительно хорошая ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ почему я слушаю этот альбом ㅋㅋㅋㅋ у неё всегда был такой красивый голос".
:whitebear_036:

Это были мои мысли сегодня ,когда я смотрела клип Джессики)) :bubble-bear18:

А еще я поняла,что очень скучала по ней, талант её пения невозможно не принять) :whitebear_020:
Клип и песня очень красивые,все в стиле Джесс :bubble-bear52: .Честно мне даже Джессика понравилась намного,я повторю, НАМНОГО больше, чем Тиффани,а это очеень и очень странно, Желаю и дальше успехов Джессики в продвижении ,как певицы. Жаль ,что она не участвует в музыкальных передачах( :whitebear_028: :bubble-bear36:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть