Голосовать
+ 178   (60)
17 мая 2016 года в 17:01 | 14088 просмотров | 2 комментария

Несколько неизвестных фактов о дораме "Мой чудо-парень"

Сериал рассказывает о том, как Сюэ Лин Цяо (играет Ким Тхэ Хван) спал столетиями, пока его случайно не разбудила Тянь Цзин Чжи (эту роль исполняет Ву Цянь), которой придется делить дом с неловким красавчиком, обладающим супер способностями. От противостояния до дружбы, между ними расцветет невероятный роман, но разлучит ли их космический заговор?
А знаете ли вы о фактах, которые возможно, более удивительны, чем сама драма?
Kim Tae Hwan-Wu Qian
>>> В первый день своей трансляции в Китае драму посмотрело 10 миллионов зрителей, в то время как на второй день общее количество просмотров достигло отметки в 40 миллионов.
My Amazing Boyfriend
>>> Режиссер решил взять начинающего актера Ким Тхэ Хвана после того, как увидел его в музыкальном видео. Актера, который озвучивал персонажа корейского красавчика окрестили тем же человеком, который дублировал одного из самых горячих королевских парней в "Императорский лекарь" / "Imperial Doctress". Можете угадать кого?
My Amazing Boyfriend
>>> Ким Тхэ Хван кореец и это его первая роль в кино.
My Amazing Boyfriend
>>> Парень начинал свою карьеру в качестве талантливой международной модели. Его агентства: Choiii в Сеуле, I LOVE в Милане и Bananas в Париже. Тхэ Хван ходил по подиумам десятки раз, а также был в таких журналах как "GQ Korea", "Vogue Girl Korea", "Esquire Korea", "L’Officiel Hommes Korea" и другие.
Kim Tae Hwan
>>> Ким Тхэ Хван родился 12 июля 1992 года. Правда он был очаровательным в детстве? Сейчас ему 23 года, его рост составляет 187 см, а вес 65 кг, что объясняет, почему он стал моделью.
Kim Tae HwanKim Tae Hwan
>>> Согласно его личному Instagram аккаунту, Ким Тхэ Хван является страстным любителем животных.
Kim Tae HwanKim Tae Hwan
>>> В силу ряда причин исполнительница главной роли, Ву Цянь, также дублирована. На самом деле в Китае это обычное дело, использовать актеров озвучки не только для иностранных актеров, но и актеров китайской национальности, чтобы сохранить последовательный акцент. По случайному стечению обстоятельств, Ву Цянь озвучивала та же актриса, что работала над озвучкой корейской актрисы и певицы Юна / Yoona в драме "Бог войны Чжао Юнь" / "Wu Shen Zhao Zi Long".
My Amazing Boyfriend
>>> Ким Тхэ Хван усердно работает над изучением китайского языка, а Ву Цянь на съемочной площадке стала преподавателем китайского.
My Amazing Boyfriend
>>> Наверное, самый невероятный факт - это история о сценаристе Шуй Цянь-мо / Shui Qian-Mo, молодой китайской писательнице, которая написала множество других популярных романов. Оказывается, она не закончила старшую школу. В 2009 году, когда ей было 21, девушка опубликовала уже пять книг и была известна как одаренная писательница с уникальным стилем.
Shui Qian-Mo
Источник 1,источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1387767
+ 8   (8)
:th_10: СПАСИБО!
 
, №1387744
+ 8   (8)
Спасибо) Очень интересно было прочитать всё это.
Сериал смотрю с удовольствием. Правда долго его переводят…ну ничего - это типично для китайских и тайских сериалов. Главное переводят)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть