Голосовать
+ 81   (27)
13 мая 2016 года в 18:08 | 2076 просмотров | 1 комментарий

Ли Мин У и Шин Хё Сон станут наставниками на шоу "Boys24"

"Boys24" - это шоу на выживание, в котором окончательные победители будут выбраны с помощью различных миссий в каждом эпизоде. У 24 финалистов будет возможность выступать в прямом эфире в определенном месте в течение одного года. 49 счастливчиков-трейни, которые преодолели уровень конкуренции 220 к 1, будут извлекать уроки из опыта и знаний двух ветеранов-айдолов.
В отличие от других шоу на выживание, "Boys24" фокусируется на групповых соревнованиях и те, у кого есть превосходные навыки работы в команде, в итоге окажутся в топе. Цель состоит в том, чтобы обучить и обеспечить дебют последней выстоявшей группе. Мастера вокала, рэпа и танца будут обучать конкурсантов, но Ли Мин У и Шин Хё Сон будут помогать участникам шоу на протяжении всей программы.
Представитель Liveworks Company также заявили: "Это не будет преувеличением, если сказать, что командная работа была главной причиной того, что Shinhwa смогли завоевать популярность, и удерживать её на протяжении 18 лет, не меняя участников. Именно поэтому стажеры будут набираться сил для упорной работы. Для них очень много будет значит то, что Шин Хе Сон и Ли Мин У будут работать в качестве лидеров проекта, который сфокусирован на командной работе. Пожалуйста, посмотрите, как эти двое справятся с работой лидера".
Первый эпизод "Boys24" выйдет в эфир на каналах Mnet и TvN 18 июня. Ниже вы можете посмотреть тизер программы.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Boys24 - тизер Rus Sub[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Снежная королева
, №1386186
+ 3   (3)
Ваууув я хочу это посмотреть!!! :th_26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть