Голосовать
+ 93   (32)
6 мая 2016 года в 23:50 | 5168 просмотров | 3 комментария

Вышли постеры и тизеры к сериалу "Мистическая девятка"

В главных ролях в картине снимаются актеры Уильям Чань / William Chan, Хэнсон Ин / Hanson Ying, Лэй Чжан / Lay Zhang, Юань Бин Янь / Yuan Bing Yan и Чжао Ли Ин / Zhao Li Ying.
Режиссерами сериала являются Лян Шэн Цюань / Liang Sheng Quan ("Легенда о летающих кинжалах" / "The Legend of Flying Daggers"), Хи Шу Пей / He Shu Pei ("Легенда об аромате" / "Huo Se Sheng Xiang"), а сценаристом - Бай Йи Кон / Bai Yi Cong ("Затерянная гробница" / "The Lost Tomb").
Загадочное путешествие на поезде в город Чанша в провинции Хунань приводит археолога Чжан Ци Шаня (Уильям Чань) в причудливый горный район. С помощью Юэ Хуна (Лэй Чжан), направляющегося на север страны в поисках лекарств для своей больной жены Я Тоу (Юань Бин Янь), и хорошего друга Ци Зуйя (Хэнсон Ин), археолог проникает в шахту, в которой находит древнюю гробницу. Эта троица быстро стала хорошими друзьями и помешала осуществлению коварного плана японцев отравить реку Чанша.
Сериал "Мистическая девятка" состоит из четырех частей по 12 эпизодов. Выход первого эпизода запланирован в июле 2016 года на Qiyi. Посмотреть тизеры, постеры и промо-кадры к сериалу можно ниже.
The Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic NineThe Mystic Nine
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1384123
+ 2   (2)
Перевести не забедте :bubble-bear53:
 
, №1383952
+ 4   (4)
Гробница мне понравилась, а это посмотрим.
 
, №1383815
+ 6   (6)
Ага, так значит здесь Лей из ЕХО снимался… Ясненько. Что ж, значит теперь в планах глянуть Гробницу, тем более, что я на нее уже посматривала несколько раз, а потом Девятку. :bubble-bear02:
ЗЫ. Хотя стремно, конечно, от Кореи уходить, там уже все так знакомо-знакомо, а вся другая Азия выглядит так таиииинственно )

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть