Голосовать
+ 154   (55)
1 мая 2016 года в 00:24 | 14854 просмотра | 11 комментариев

Тайвань снимет свой очередной "Озорной поцелуй"

Лавры проверенных историй продюсерам спать не дают. В 2005 году они уже представляли свою дораму, которая была весьма успешна как в стране, так и за ее пределами, а спустя 11 лет (видимо, вслед за Японией, которая так же недавно выпустила вторую экранизацию и Таиландом, который тоже экранизировал мангу) они запускают новый показ.
Напомним, что все началось с экранизации манги автора Тада Каору / Tada Kaoru "Озорной поцелуй" / "Itazura na kiss" в 1996 году девятисерийной лентой "Озорной поцелуй" / "Itazura na kiss" производства японских кинометографистов. Тогда в сериале снялись Айхара Котоко / Aihara Kotoko и Ирие Наоки / Irie Naoki. В 2005 году Тайвань выпускает свою первую дораму в тридцать серий "Все началось с поцелуя" / "It started with a kiss", сериал имел огромный успех как на родине так и за рубежом. Снялись в сериале актеры: Ариэль Линь / Ariel Lin и Джо Чен / Joe Cheng. Затем в 2007 году последовал сериал "И снова поцелуй" / "It Started With A Kiss 2" (Тайвань). В 2010 году порадовала Корея своей экранизацией: "Озорной поцелуй" / "Playful Kiss" в котором снялись Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong и Чон Со Мин / Jung So Min. Последующие дорамы "Озорной поцелуй - Любовь в Токио" / "Itazura na Kiss - Love in Tokyo" 2013 года и "Озорной поцелуй - Любовь в Токио 2" / "Itazura na Kiss - Love in Tokyo 2" принадлежат производству японских мастеров малого экрана, в них снялись актеры: Хонока Мики / Honoka Miki и Юки Фурукава / Yuki Furukawa. В прошлом году экранизацией романтической комедии озадачилась таиландские мастера , в этой двадцатисерийной дораме "Озорной поцелуй" / "Playful Kiss" сеялись актеры: Майк / Mike Pirath Nitipaisankul и Сушарат Маняин / Sucharat Manaying.
Playful KissPlayful KissPlayful KissPlayful KissPlayful Kiss
Выход на малые экраны драмы "Started With A Kiss with Dino Lee and Esther Wu" планируется на осень 2016 года. Предлагаем вам посмотреть первые промо-кадры с церемонии открытия ниже.
Started With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther WuStarted With A Kiss with Dino Lee and Esther Wu
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Tw-News
 
, №1382016
+ 17   (17)
Кому: #1381605, сайяра:
никогда не пойму, чем привлёк людей этот сюжет! Не кидайтесь тапками


Ну, такой школьный вариант "Разум и чувства" он вечно думает и просчитывает целесообразность и она ни фига не думая, любит от всей души, интересно смотреть, битву разума и сердца. ))) Ну, и плюс школьная первая любовь это всегда мило и романтично.

P.S. Тапками не кидаюсь, только плюсиками. )))
 
, №1382007
+ 12   (12)
это мое первое аниме, это моя первая дорама) любовь к этой истории вечна, готова пересматривать все версии всех стран и новые версии этих стран)))
знаю эту историю до дыр, но вновь очень жду!)))
 
, №1381892
+ 13   (13)
сайяра, Сама иногда задумываюсь как смогла посмотреть все версии Озорного поцелуя, я смотрела "под настроение"(начала с аниме где то раз 5 точно смотрела, а дорамы: начала с тайванской версии потом корейскую и т.д.) и всегда взахлеб все серии иногда за 2 дня!!!! :bubble-bear36:
 
, №1381651
+ 15   (15)
сайяра, в корейской версии, к сожалению, все именно так, да и в любовь ГГ-я совсем не веришь. В тайваньской и японской героинях хотя бы что-то привлекательное есть, особенно в послесвадебном периоде. А вот Тайцы молодцы - сумели вдохнуть новую жизнь в избитый сюжет и героиня там совсем не отталкивает. Не ладится у нее только с учебой, да и то не настолько уж все запущено. А вот в аниме у героини есть один неоспоримый плюс: умение поддержать и понять любимого человека, а это стоит многого. А привлекательность сюжета проста: даже если ты полная дура и неряха, но твоя искренняя (пусть и тупая) любовь сможет вынудить (по другому и не скажешь!) умного красавчика жениться на тебе, если сама судьба и не вполне адекватная свекровь тебе помогут!
 
, №1381612
+ 15   (15)
сайяра, :th_10: +100500 за.
Правда, корейскую видела.. Это была моя самая первая дорама;) КХД -милая мордашка, остальное вообще шлак

Невыносимых повыносим,
Непобедимых победим.
Снесем несносных. Несьедобных
Сьедим. :)

doramakun.ru/blog/1455667795.html
Вьюшечка с ЮСаном
 
, №1381605
+ 18   (20)
Вот сколько бы я не читала восхищённых отзывов на разных сайтах, никогда не пойму, чем привлёк людей этот сюжет! Не кидайтесь тапками заранее, - я сначала посмотрела 1,5 сезона аниме - забросила. Потом, мне,ещё неопытному тогда новичку попалась тайваньская экранизация 2005 года, подумала,если живые лица на экране будут,может и восприниматься по другому будет - нет, меня опять хватило только на 1,5 сезона.( Корейскую версию даже первый сезон не осилила( И только потом поняла, в чём причина! Меня жутко раздражала гг-ня. Не актрисы, а именно персонаж! Тупая, малолетняя девка зациклилась на своей любви, и больше её ничто не колышет! Ничего не умеет - мозгов нет,и по хозяйству ноль! Что до, что после замужества.Моя, например, не понимать, как можно девушке взрослой ничего не уметь и не делать по дому -" пусть этим будущая свекровь займётся, а я пойду и лишний раз потрусь об свою зазнобу" И так 2 сезона. Не понимаю, зачем "это" ещё раз переснимать!? :th_22:
 
, №1381576
+ 12   (12)
:th_3: :th_57:
 
, №1381524
+ 13   (13)
Обязательно посмотрю, очень нравится эта история. :bubble-bear18: :bubble-bear36:
 
, №1381517
+ 14   (14)
Обожаю эту историю! Смотрела бы и смотрела в разных экранизациях. Жду эту версию :)

В ожидании счастья
 
Уизса
, №1381514
+ 15   (15)
Торкнул же жителей Азии этот сюжет! Уже какую по счету экранизацию снимают!

ИМХО, тайванцам будет сложно выдержать конкуренцию с сами собой. Предыдущая версия была уж очень хороша!
 
, №1381497
+ 15   (15)
:whitebear_036: Любопытно, посмотрю и эту версию полюбившиеся истории!!! :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть