Голосовать
+ 168   (61)
29 апреля 2016 года в 21:00 | 4109 просмотров | 9 комментариев

Пользователи сети критикуют CL

Пользователи сети оставили комментарии: "Куплю глаза, которые этого ещё не видели. Я в афиге с тех пор, как кликнул на статью", "Похоже на капс из японского порно", "Между сексуальностью и дешевизной реально очень тонкая грань", "Не буду говорить о том, как выглядят её тело и лицо, но как можно добровольно загрузить фото, на которых ты едва одета и стоишь вот в такой позе? Ну серьёзно, я не догоняю логики. Из-за этого она только выглядит дешёвой, нет?? У неё ведь есть мозг, она ведь наверняка понимает, что другие о ней подумают. Для меня, женщины, это выглядит грязно и дёшево", "Грязно выглядит", "Надеюсь, позже она не будет из-за этого кусать себе локти", "Вы в порядке??? Мои глазеньки?? Мне нужен отбеливатель для глаз", "Интересно, почему я бешусь, просто глядя на это фото", "Мне просто хочется спросить у неё, неужели это было так необходимо?", "Она гораздо больше одержима тем, чтобы показать своё тело, чем можно было подумать".
CL
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
вредна аджума
, №1381662
+ 2   (4)
ООООчень вульгарно и провокативно. А чего "пользователи" ожидали в ответ на коллективный маразм?!
Типичная реакция на тотальное ханжество в обществе-эпатаж и провокация.Она своего добилась-в очередной раз подразнила всех собак. :th_78:
 
ледяной цветок
, №1381286
+ 1   (3)
intuition, они думают что если актриса одевается закрыто то она должна всегда ходить закрыто что ли . ну и что что она в неудачной позе . какое им до этого дело . если у него глаза болят смотря на фото я думаю это из за того что она очень красивая :bubble-bear48:
 
, №1381214
+ 6   (6)
Фото пошлое, именно это и расстроило фанатов. Все уже давно знают, что она бунтарка, и нетипичная кореянка, но фото пошлое - факт.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд

Кому: #1381200, небесный ангел:
ПОЧЕМУ ФАНАТАМ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ ОНИ ЧТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛИ АЩЩЩ БЕСЯТ КАК


Да ладно вам, не преувеличивайте. зайдите в инсту CL там под каждым фото слова любви, восхищения, и поддержки на всех языках мира.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
небесный ангел
, №1381200
+ 2   (4)
ПОЧЕМУ ФАНАТАМ НИЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ :bubble-bear43: ОНИ ЧТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ВИДЕЛИ :bubble-bear44: АЩЩЩ БЕСЯТ КАК :bubble-bear19: :bubble-bear15:
 
, №1381150
+ 11   (11)
Она давно уже откровенно одевается, чего вдруг людям приспичило покритиковать? нет мишени для битья? ну поговорят и перестанут.
Ну поза не очень удачная, а наряд просто откровенный, можно сотню девушек айдолов, которых принято считать няшками найти в открытых костюмах, просто они преподносят себя по иному.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1381133
+ 2   (8)
Извините, с#@@%ь на фотках не развратно? Там смотрю не так критикуют…(бомбануло)
"Интересно, почему я бешусь, просто глядя на это фото", - им мёда не подкидывай кого-либо по-критиковать. У самих нет достоинств и поливать, зависть?
Или уже во рту завонялось.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №1381069
+ 14   (14)
Раньше она и похлеще оголялась…видно людям надо выпустить пар…

XYZ :th_34:
 
, №1381060
+ 8   (10)
Подумаешь! Как будто никто не видел её родинку на груди… :whitebear_036:
 
, №1381043
+ 8   (28)
по моему она всегда выглядит развратно…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть