Голосовать
+ 113   (38)
29 апреля 2016 года в 18:34 | 4056 просмотров | 1 комментарий

Анджела Бейби снялась для фотокниги "Слова сакуры"

Цветение вишни – заглавная тема фотосессии. И хотя в серии снимков отсутствуют откровенные фотографии, Анджела Бэби до сих пор пленяет своим невинным образом и чарующей красотой. Эта фотокнига займёт достойное место в коллекции поклонников актрисы.
Ян Ин, больше известная как Анджела Бейби, – китайская актриса, модель и певица. Родилась 28 февраля 1989 года в Шанхае, Китай. В тринадцать лет переехала в Гонконг, а в четырнадцать начала карьеру модели, подписав контракт со Style International. Актерский дебют состоялся в 2007 в фильме "Дела житейские" / "Trivial Matters". В мае 2012 присоединилась к агентству Avex Group для продвижения в Японии. Знает мандаринский, кантонский и шанхайский диалекты китайского, а также английский и японский языки. Снялась в таких фильмах, как "Теплые летние дни" / "Hot summer days", "Простая жизнь" / "A Simple Life", "Тай Чи 0" / "Tai Chi 0", "Война невест" / "Bride Wars", "Убийство утраченного времени" / "Murder of Lost Time" и другие. На данный момент она является супругой известного китайского актёра Хуана Сяомина / Huang Xiaoming.
Посмотреть фотосессию актрисы на страницах ДорамаКун вы можете здесь.
Angela BabyAngela Baby

Перевод: Detka.
Источник.
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1382011
+ 3   (3)
На данный момент она является супругой известного китайского актёра Хуана Сяомина / Huang Xiaoming.


)))) предложение получилось забавным)) словно это временное явление)))

очень красивая девушка, что сказать. Вот только сценическое имя вызывает лично у меня негатив. И чем ей не нравится Ян Ин? очень нежно и красиво. Анджела Бейби как-то дешево, 10-15 лет назад такие ники придумывали себе в чатах)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть