Голосовать
+ 145   (51)
28 апреля 2016 года в 14:56 | 5651 просмотр | 0 комментариев

Сон Хе Гё подала в суд на ювелирную марку "J.Estina"

Недавно агентство актрисы SidusHQ подало иск против ювелирного бренда, заявив: "Бренд использовал изображения Сон Хе Гё и видеоролики для своей рекламы. Однако они не обращались к нам за разрешением и нарушили права актрисы. Когда же мы подняли этот вопрос, бренд предложил еще раз заключить контракт с Сон Хе Гё в качестве модели, однако она не заинтересована в этом. Мы подаем этот иск не ради получения денежной компенсации. Если мы её получим, то пожертвуем деньги на благотворительность!"
В свою очередь представитель ювелирного бренда "J.Estina" сообщил: "Мы ранее подписали контракт с производственной командой сериала "Потомки солнца", в том числе и на использование изображений и видеоклипов из дорамы в рекламных целях. Мы не создавали отдельный рекламный ролик с Сон Хе Гё, поэтому мы не воспринимаем это как нарушение ее прав".
Необходимо отметить, что актриса действительно снималась в одном из украшений "J.Estina" в дораме, тем самым рекламируя бренд. Однако, продюсеры сериала "Потомки солнца" / "Descended from the Sun" не поддержали "J.Estina", сообщив: "В случае если бренд решает использовать изображения и видео клипы актрисы вне дорамы, они должны запросить разрешение этой актрисы".
Видеоролик с обсуждением в этой ситуации на канале MBN вы можете посмотреть ниже.
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть