Голосовать
+ 174   (59)
23 апреля 2016 года в 10:24 | 5507 просмотров | 18 комментариев

Пользователи сети снова раскритиковали Тэёна

Пользователи сети оставили комментарии: "????? Я не мог поверить своим глазам, когда увидел это. Он на самом деле сделал это при всех во время записи? Это так неуважительно по отношению к сценаристам, как он мог сделать так с чем-то, над чем они усердно работали??", "Единственный выход для него - уйти из группы", "Почему SM дебютировали этого ребенка? Можно сказать, другие участники реально осознавали это на их шоу, он такой мудила", "Никогда не видел звезд, которые выбрасывали бы сценарий во время записи", "Офигеть, будь я сценаристом, я бы подумала: "Какого черта делает этот ублюдок?", "Он просто кажется мудилой, парень, который считает, что обращаться с девушками грубо - это круто", "Чем больше вы узнаете о нем, тем больше хорошим кажется Чжэхён", "Как гласят лучшие комментарии, такие незначительные поступки показывают, какой человек на самом деле. Он совершенно не думает, как его действия будут расцениваться другими, потому что у него мозгов нет совсем. Неудивительно, что он в состоянии говорить отвратные вещи про чужих родителей, он просто не умеет фильтровать речь", "Отвратительный парень. Представьте, какие бы гадости он говорил за спиной поклонницы, которую он бы встретил, а она была бы некрасивой и толстой", "Офигеть, его поступок крайне неуважителен. Какое-то время я проходил практику в качестве сценариста для одной программы. Я был самым младшим, и моим единственным делом было раздавать сценарии. И я должен был убедиться в том, что они не помялись к тому времени, как их передадут гостям. Обычно новички стараются произвести хорошее впечатление на сценаристов, но вести себя, как он…", "Какой контраст с остальными участниками", "Безусловно, позже он доставит проблем", "Я вот думаю, зачем делать это на камеру, особенно когда ты получаешь ненависть за любое действие?", "Окей, теперь мне жаль его. Представить не могу, сколько дерьма он получает ежедневно. Я совершенно не одобряю все то, что он сделал, и хочу, чтобы он был за это наказан, но то, что он может заработать психическое расстройство из-за этого дерьма - не равносильно тому, что он творил".
Посмотреть гиф изображение, на котором Тэен мнет сценарии можно здесь.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1378412
+ 5   (5)
Выгнали Хёнсына из группы . Почувствовали свою власть и решили найти нового паренька над которым издеваться. Чувствую запустили целую цепь подобных историй…

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

Кому: #1378279, MamaGala:
louisache, а какие гадости говорят нетизены… и даже не за спиной… Это и представлять не надо, мы все это видим в реальности…


нет они именно за спиной говорят. они прячутся за никнеймами. Поэтому так легко писать грубости зная что никто их не узнает и не найдет
 
, №1378345
+ 7   (7)
Мне просто смешно, от того, насколько нетизены самоуверенны. Они думают, что они вершители судеб или что? Не зная ситуации, писать такие слова…иногда хочется заорать: НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ ВЫ?! Хотя, понятно, что не только в Корее артисты с этим сталкиваются, и бывают комментарии и похуже, но все же…что за бред они пишут???

 
, №1378303
+ 8   (8)
И чего они к нему прицепились? Я что то не поняла. Смял сценарий и ему тут же наклеили ярлык -грубость к женщинам,презрение к толстым фанаткам,обливание грязью чужих родителей…Что за бред? :th_58: Я, наверное что то упустила…Ну дали бы ему шалбан,зачем же грязью то обливать? Нет, не понять мне этих инфантильных идиотов…
 
, №1378298
+ 2   (2)
Может, бедняга в туалет захотел; судя по гифке, прямо вспотел паренек
 
, №1378290
+ 5   (5)
порой, когда я отвлечена чем-то иным, я автоматически начинаю мять/ломать то, что держу в руках.
однажды я так сделала на сессии, с экзаменационным билетом … :th_101:
вообще, я его не защищаю, а лишь говорю, как думаю.

>он просто не умеет фильтровать речь

я была уверена,что после слова "фильтровать" будет слово "базар" :th_34:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №1378279
+ 4   (4)
louisache, а какие гадости говорят нетизены… и даже не за спиной… Это и представлять не надо, мы все это видим в реальности…
 
, №1378216
+ 8   (8)
Жаль, он не в той ситуации, чтобы смять 50 разных сценариев на камеру и добиться того, чтобы нетизены от него отстали. Вот прицепились-то. Там могло произойти всё , что угодно. Эту бумажку можно было бы и машинально смять, и в волнении, и от расстройства. (И даже если он это сделал осознанно и назло, то что в этом такого страшного-то, блин! Все мы люди. Он же не убил сценариста.)
Держись, Тэён!
 
, №1378212
+ 8   (8)
А они точно уверенны, что в сценарии что-то хорошее для Теёна?
Да и заметно, что не все одногруппники рады.
Не настолько уж он и дурак, чтобы зная о камерах и прочем поступить необдуманно.
Передачу пока не видела, но судя по гифке, настроение у него не очень, а значит не всё там радужно в сценарии.
Ну а если всё так и задуманно? Не находясь там можно тыщу выводов сделать и ни один из них не будет иметь право на жизнь.
Стойкая, жгучая аллергия на таких фанатов… Рррррррррр.
:bubble-bear44:
 
, №1378205
+ 16   (16)
Пфф! Если из-за такого будут уходить все из группы, то у нас не будет групп. Все будут по одиночке ну или вообще никого не останется… что за бред? вы еще Киркорова не видели!!
 
, №1378198
+ 6   (6)
Если хорошо посмотреть, то можно увидеть его недовольное выражение лица на гифке
Может сценарист и вправду, "слишком старался и трудился" при его написании :th_101: :th_22:

EXO+EXO-L=WE ARE ONE :bubble-bear36:

EXO-L~ FOREVER~ :bubble-bear36:
 
, №1378195
+ 11   (11)
Не много знаю о Тэёне, но сам процесс смятия сценария не впечатлил. Гораздо любопытнее было бы глянуть, что этому предшествовало, услышать, что говорили окружающие, а то вырвут эпизодик из контекста и ну глумиться. Любое неосторожное проявление эмоций - и тебя уже в мудаки записали, а обстоятельства, послужившие причиной, кого волнуют…

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1378194
+ 10   (10)
Уже на новичков накидываются… :th_101:
"Единственный выход для него - уйти из группы"

Как же я устала слышать фразы, вроде этой :th_79:
 
, №1378187
+ 7   (11)
Не знаю его. Но он мне уже нравиться. Просто из-за того, что он сценарий помял. Красава. :whitebear_033:
P.S. А вот эти, ну вот эти! Пусть сколько угодно пыхтят. Тоже мне катастрофу нашли. Лучше б вместо этого, что-нибудь полезное сделали бы.! :bubble-bear44:
 
, №1378162
+ 22   (22)
"представьте, какие бы гадости он говорил за спиной поклонницы, которую он бы встретил, а она была бы некрасивой и толстой" =)
Если смотреть за этой индустрией, то похоже, что все красивые и стройные в Корее становятся айдолами, а все некрасивые и толстые становятся фанатами =) ну а середничкам не до этого, им надо пахать, поддерживая развитую экономику своей страны.
 
, №1378150
+ 13   (15)
задолбали эти писатели, ну смял и смял, значит были на то причины, а вдруг там такое фуфло написано, что он был в шоке, могли бы так подумать, возможно это обиженные сценаристы коменты настрочили, а распечатать заново не такая уж проблема, прям перетрудились, у них же всегда есть слабые на побегушках

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду

а видео стафы выложили или согрупники, а может те кому он не по душе в надежде пропихнуть другого
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть