Голосовать
+ 36   (12)
22 апреля 2016 года в 22:53 | 1123 просмотра | 0 комментариев

RAMF-2016: конкурс арт-объектов "ArtFlight"

На этот раз, это выставка арт-объектов "ArtFlight", которые вы сможете сделать своими руками. Создать настоящий шедевр вы сможете как в одиночку, так и целой командой. Всё в руках вашего воображения и способностей воплотить самые смелые идеи. Проект должен обязательно отражать основную тематику фестиваля - культурные взаимоотношения России и Азии. Это может быть нечто функциональное или декоративное, созданное дарить вдохновение и наслаждаться красотой.
В материалах нет никаких ограничений, вы сможете использовать всевозможные предметы и устанавливать свои творческие правила. Мы убеждены, что каждый проект – это создание уникального и неповторимого произведения, которое отразит внутренний мир и индивидуальность своего создателя.
Достойные работы будут размещены на всей территории фестиваля, а победители получат ЗОЛОТЫЕ билеты на все 3 дня RAMF-2016!
Поэтому плод ваших трудов не останется незамеченным и не поощрённым!
Заявки мы ждем до 5 мая включительно на почту: ramf.art.flight@gmail.com
Участникам необходимо указать:
1. ФИО.
2. Характеристику арт-объекта. (Описать, из чего сделано ваше произведение, как появилась эта идея, и как вы воплощали её в жизнь)
3. Фотография вашего творения.
ДорамаКун является официальным информационным партнером фестиваля и не несет ответственности за проведение мероприятия. С более подробной информацией о предстоящем событии вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке или в группах фестиваля в ВК.
Официальный информационный партнер: ДорамаКун.
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: RAMF, RAMF-2016
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть