Голосовать
+ 135   (46)
18 апреля 2016 года в 17:41 | 2410 просмотров | 3 комментария

Пак Хэ Чжин на марках и телефонных картах в Китае

Согласно информации китайских средств массовой информации, марки с изображением Пак Хэ Чжина сначала будут выпущены лимитированной серией в количестве 100 наборов, а в последующем будут выпускаться как обычные почтовые марки во всех регионах страны. После начала реализации марок, в скором времени начнется выпуск телефонных карт. Продукция уже прошла этап рассмотрения и утверждения, и ее выпуск начнется в начале мая.
Как сообщается, марки из ограниченной серии будут стоить около 108 $, обычные марки - 0,12 $ каждая, а стоимость предоплаченной телефонной карты составит около 18,5 $.
Пак Хэ Чжин является второй звездой корейской волны Халлю, после Super Junior-M, появившейся на почтовых марках в Китае. Актер был выбран министерством связи и почты Китая среди 100 самых влиятельных звезд китайской культуры.
Китайские средства массовой информации прокомментировали: "Пак Хэ Чжин ведет активную деятельность в Китае, и участием в различных благотворительных мероприятиях, завоевал сердца многих китайцев. Есть много звезд волны Халлю, которые снимаются в рекламе и участвуют в одном-двух проектах, подтверждая свою популярность, и просто возвращаются домой. Но Пак Хэ Чжин полностью от них отличается, доказывая китайцам, что он актер, который по-настоящему любит Китай".
Park Hae Jin stamp
Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1376141
+ 4   (4)
Молодец!
 
, №1376120
+ 4   (4)
Такую марку жалко будет и отсылать :))) Лучше уж телефонную карту, она всегда при тебе.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1375952
+ 5   (5)
Пак Хэ Чжин переплюнул Ли Мин Хо и Ким Су Хена :whitebear_028: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть