Голосовать
+ 174   (61)
5 апреля 2016 года в 20:18 | 4127 просмотров | 8 комментариев

Смогут ли 2NE1 оставаться на вершине после ухода Минзи?

У каждой из участниц на протяжении всей их карьеры были развиты навыки и таланты, не подвергающихся и малейшим сомнениям. Уход Минзи, может, и повлияет на 2NE1, но группа всё так же будет заслуживать немалое внимание со стороны СМИ.
Во-первых, CL уже показала себя в роли соло-артистки. Она играет важную роль в привлечении всемирного внимания к 2NE1, благодаря ряду своих занятий и ее появлении на американской сцене. Она уже успела поработать с большим количеством опытных музыкантов и заслужила достаточное всемирное признание, чтобы быть замеченной такими ресурсами, как Billboard, Rolling Stone и Fuse TV.
Несмотря на то, что Пак Бом все еще проводит время реабилитации после случая с наркотиками, произошедшим два года назад, ее музыкальные талант и навыки нельзя подвергать сомнениям. Она вокалист с огромным опытом, находившийся под крылом агентства YG Entertainment в роли трейни достаточно долго, а ее необыкновенный голос добавляет группе индивидуальности и богатства в музыкальном плане.
Сандара всесторонне активна. Она любит выступать на сцене, но она также хороша и в других областях сферы развлечений. В этот список входит ведение шоу, съемки в дорамах и опыт в музыке.
Немало сердец разбито из-за новостей об уходе Минзи, но поклонники всё равно ждут возвращения 2NE1 в составе из трех человек.
А что вы думаете о будущем группы?Перевод: Ибрагим Азимов
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1371119
+ 6   (6)
Кстати про Минзи видела какие-то сольные выступления так там она чуть ли не лучше Бом пела. Её действительно не особо продвигали, жаль если из-за этого ушла. Она не менее талантлива чем остальные "одногрупницы"
 
, №1370904
+ 5   (5)
Sovagor, просто все уже привыкли к определенному составу. А любые изменения всегда воспринимаются довольно тяжело.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1370849
+ 11   (13)
У Пак Бом все было хорошо на тв, у нее был дуэт с Ли Хай, Дара решила стать актрисой, и активно двигается в этом направлении, про CL и говорить нечего, самая успешная из всей группы. Про Минзи нигде и слышно не было, так,отрывочные сведения про ее школу танцев. Но я хорошо помню ее давние твиты, в которых поклонники разглядели обиду на группу, и на агентство. Потом она их удалила, но это был звоночек.
Мне нравится эта группа, одна из немногих, кого я могу отличить по звучанию среди толпы одинаковых к-поповских идолов. CL самобытная, уникальная, Дара талантливая актриса, Пак Бом не от мира сего, с сильным красивым голосом. На их фоне Минзи терялась. Группа ничего не потеряет от ее ухода, и все в агентстве это прекрасно понимают, но оставаться там, где никто не занимается твоей карьерой, глупо. Правильное решение. Надо искать свой путь, и у Минзи он есть, пусть и не в этом агентстве, и не в составе группы.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1370750
+ 7   (7)
Очень нравились 2NE1, жалко что Минзи ушла. Надеюсь что у всех все будет хорошо♥!!!
 
, №1370727
+ 9   (9)
Поклонники сильные,они справятся с этим,и надеюсь,дальше будут поддерживать не только оставшихся участниц 2NE1,но и Минзи в дальнейших ее планах :bubble-bear36: :tbr-19:
Желаю всем девчонкам удачи!Файтин! :bubble-bear39:
 
, №1370705
+ 12   (14)
Я очень люблю 2NE1 они единственная женская группа с кардинально отличающимся от других корейских групп концептов не просто симпатичные милые/сексуальные а дерзкие, крутые, необычные и порой даже странные :-) Сразу приходят на ум 3 песниCom back Home, и Missing you, I AM THE BEST просто обожаю их
Как-то печально будет их видеть втроём :-(
 
, №1370679
+ 8   (8)
надеюсь все у них наладится))) :bubble-bear05: не новички уже, так что все будет ок)

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1370657
+ 11   (11)
я уверена, что они не упадут с вершины на которой сейчас находяться. они очень талантливые
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть