Голосовать
+ 194   (65)
5 апреля 2016 года в 21:00 | 9574 просмотра | 5 комментариев

Чжин Гу и Ким Джи Вон снова стали парой для журнала Grazia

Для фотосъёмки актёры стали моделями для рекламы весенней коллекции одежды известного бренда "Club Monaco". На фото молодые люди смотрятся очень гармонично, передавая взглядом теплые чувства по отношению друг к другу. И в то же время грусть от того, что они не могут быть всегда рядом.
После фотосессиии актеры дали небольшое интервью для журнала. В основном журналистов интересовали вопросы, касающиеся дорамы "Потомки солнца", в которой молодые люди сыграли роли второго плана. По сюжету герой Чжин Гу должен был расстаться с любимой женщиной. Когда его спросили о том, как ему удалось так ярко раскрыть чувства своего персонажа, актер рассказал: "В дораме не так уж много сцен, где я добр и внимателен по отношению к Юн Мён Джу (героиня Ким Джи Вон). Но мне очень хотелось показать внутренние чувства моего персонажа к ней, поэтому всю нежность и любовь я старался передать взглядом и жестами".
Затем журналист поинтересовался у Ким Джи Вон трудно ли ей было играть роль военного человека. И девушка ответила, что не испытала каких-либо трудностей с адаптацией к роли, объяснив: "Я и в обычной жизни разговариваю так же, как и в дораме. У меня очень строгий отец, и я с детства привыкла к такому общению. Поэтому мне было очень легко вжиться в свою роль". Затем она добавила: "Военная форма оказалась очень удобной, так что после съёмок я носила её и дома. Мои родители шутили по этому поводу, говоря, что их дочь – солдат".
Напомним, Чжин Гу родился 20 июля 1980 года. Дебютировал в 2003 в дораме "Ва Банк" / "All In", сыграв молодую версию главного героя, роль которого исполнил Ли Бён Хон / Lee Byung Hun. Затем последовали съёмки в других сериалах, включая японский веб-сериал "Joshi Deka!" (2007). Вернувшись в 2008 году в Корею, продолжил активную актёрскую деятельность, снимаясь в фильмах и дорамах, а также играя в театре. В мае 2014 года стало известно, что Чжин Гу обручился со своей девушкой, которая не является знаменитостью. Свадьба состоялась 21 сентября 2014 года, ровно через 9 месяцев после начала отношений. А 29 июня 2015 года у актера родился сын. Благодаря роли в "Потомках солнца", он вновь стал очень популярен не только у зрителей, но и у рекламодателей. Инсайдер рекламной индустрии заявил, что образ молодого человека как хорошего семьянина в сочетании с актерской популярностью - просто идеальное качество для модели некоторых брендов масс-маркета. После сериала его позитивный имидж только возрос, как и интерес к нему общественности, поэтому многие рекламодатели спешат заполучить себе в качестве модели этого горячего мужчину на экране и молодого папочку в жизни.
Ким Джи Вон - молодая южнокорейская актриса. Она родилась 19 октября 1992 года. Дебютировала в 2011 году в фильме "Возлюби ближнего своего" / "Romantic Heaven". В начале 2012 года японская компания Avex заявила, что во второй половине 2012 года девушка дебютирует в Японии в качестве певицы. После завершения съемок ситкома "Неудержимый пинок, 3 Сезон" / "High Kick 3: The Revenge of the Short Legged", она уехала в Японию и решила остаться там. Но после того, как ей предложили роль в дораме "Для тебя во всем цвету" / "To the Beautiful You", вернулась в Корею.
Фотосессию актеров вы сможете увидеть на ДорамаКун здесь. Ниже мы предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1370706
+ 7   (7)
красавцы.
 
, №1370676
+ 9   (9)
:th_57:
 
, №1370671
+ 11   (11)
мммммм :bubble-bear36: :bubble-bear36: :bubble-bear02: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1370662
+ 13   (13)
Какие же они классные! :bubble-bear36: Так всегда переживаю за их парочку в сериале! :bubble-bear52:
 
, №1370660
+ 13   (13)
Айгууу,обожаю эту парочкууу~~~~

Пусть солнце светит для всех :th_28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть