Голосовать
+ 138   (49)
3 апреля 2016 года в 16:19 | 2120 просмотров | 4 комментария

День мобильного телефона

Сейчас мы уже не можем представить себя без мобильного телефона. И даже малыши, еще не научившись ходить, уже знают, что такое мобильный телефон. Они не понимают его истинного предназначения, но воспринимают его как игрушку, и охотно возятся с ним, нажимая на заманчивые кнопки или экран. Взрослые же понятия не имеют, как можно обходиться в настоящее время без столь значимого гаджета. Мобильный телефон сегодня – не просто устройство, предназначенное для разговора, он выполняет массу функций, таких как: передача данных по электронной почте, фотосъемка, навигатор, видеосъемка, калькулятор и многие другие. Почти в каждой сумке, портфеле, кармане, лежит яркий или чёрный классический, дорогой или дешёвый, но невероятно нужный телефон.
with telephone
У мобильного телефона есть своя история. 3 апреля 1973 года инженер компании Motorola Мартин Купер впервые набрал номер и позвонил в офис компании с первого мобильного телефона Motorola DynaTAC 8000X, который весил целых 2,5 килограмма. С тех самых пор человечество начало жить иначе, потому что появилась возможность связаться с абонентом практически мгновенно, независимо от места нахождения. Ученые обоснованно считают, что именно изобретение мобильного телефона стало самым значимым событием последних лет, и они, как всегда, правы, потому что, сегодня практически не найти активного человека, у которого не было бы этого средства общения. День рождения мобильного телефона лишний раз подтверждает процесс стремительного развития человечества, внедряющего в жизнь все новые и новые изобретения.
А уж в Корее, с самым быстрым в мире интернетом, мобильный телефон стал буквально третьей рукой, такой необходимой в жизни. И наши любимые звёзды не только используют их, но и охотно рекламируют, принимая участие в различных видео-роликах.
with telephone
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1369776
+ 3   (3)
любимая моя Нокиа Люмия 1520 поздравляю тебя с днем рождения, всего тебе самого хорешего будь со мной как можно дольше)))извини что запоздала с поздравлениями)))хих прикольно)))

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1369404
+ 14   (14)
поздравляю свой телефончик :th_66:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1369399
+ 13   (13)
спасибо.
Всех с праздником мобильного телефона!
 
, №1369372
+ 18   (18)
Спасибо за релиз. :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть