Голосовать
+ 79   (27)
3 апреля 2016 года в 21:12 | 2432 просмотра | 2 комментария

Вышел трейлер к сериалу "Ода радости"

Режиссерами сериала являются Кун Шэн / Kong Sheng ("Огненная Нирвана" / "Nirvana in Fire") и Цзянь Чуань Су / Jian Chuan Su ("Путь к любви" / "The Distance of Love"), автор сценария Юань Цзы Дэнь / Yuan Zi Dan ("Национальный гимн" / "National Anthem"). Главные роли в картине исполняют: Лю Тао / Liu Tao, Цзян Синь / Jiang Xin, Ян Цзы / Yang Zi (Энди / Andy), Цзу Фэн / Zu Feng, Ван Цзы Вэнь / Wang Zi Wen. Сериал расскажет об отношениях молодых женщин с коллегами на работе и в личной жизни. В течение 30 серий мы сможем увидеть, как главные героини работают, влюбляются, грустят и смеются.
Ань Ди (Лю Тао) - 31-летняя успешная женщина, которая возвращается домой после учебы в Нью-Йорке. Она красива, независима и очень вдумчива в каждом своем жесте и слове, всегда впечатляет окружающих ее людей. Она возвращается в Китай в надежде найти своего младшего брата, но встречает на своем пути двоих мужчин, которые дарят ей свою любовь.
25-летняя Цюй Сяо Сяо (Ван Цзы Вэнь) владеет небольшим бизнесом, очень честна, обладает интересным характером. В сериале играет пару с доктором Чжао Ци Пинем (Ван Кай / Wang Kai). В одном из интервью, Ван Цзы Вэнь призналась, что у них много сцен с поцелуями. В своей первой сцене поцелуя актер не открывал губы и она сообщила ему об этом, потому что хотела, чтобы все смотрелось реально. Ван Кай сказал, что был очень смущен.
Следующей героине сериала Фань Шэн Мэй (Цзян Синь) 30 лет и она из бедной семьи, долгое время работала в международной компании. Женщина много лет дружит с влюбленным в нее Ван Бай Чуанем (Чжан Лу / Zhang Lu).
Цю Ин Ин (Ян Цзы), 20-летняя девушка, приехавшая из провинции - упряма, не очень умна и не разбирается в чувствах окружающих. Строит отношения с Яо Бинем (Чжан Сяо Цянь / Zhang Xiao Qian) - специалистом по IT-технологиям. Яо Бинь - трудолюбив, настойчив, большинство девушек находят его скучным, но для нее он воплощает образ идеального мужа.
И последняя героиня - Гуань Цзюй Эр (Цяо Синь), 20-летняя девушка из академической семьи. Тихая, вся в себе, живет так, как запланировали для нее родители. Начав работать и встречая новых людей, задается вопросом: какую жизнь она хочет прожить?
Премьера дорамы в Китае состоится 18 апреля 2016 года. Просмотреть трейлер к сериалу вы можете ниже.
Перевод: Amya
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
Ксюнька
, №1370082
+ 5   (5)
Ба, знакомые все лица, интересненько, бум смотреть, ждёмс.
 
, №1369980
+ 9   (9)
Интересный сюжетик, будем ждать выхода дорамы и ее перевода :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть