Голосовать
+ 151   (55)
1 апреля 2016 года в 18:54 | 2864 просмотра | 15 комментариев

Iron задержан за употребление марихуаны

Также была раскрыта фамилия другого подозреваемого, продюсера Кана / Kang. О самом скандале стало известно, когда 23-летний продюсер Кан заснул в сауне после массажа, а его сумку украли из шкафчика. Тест на наличие наркотических веществ показал положительный результат. На основе показаний Кана были арестованы еще 9 человек, чей тест также явил положительный результат. Задержанные заявили, что курение марихуаны помогало им сосредотачиваться на работе и придавало уверенности.
Канал Mnet дал поручение вырезать все сцены с рэпером Iron из шоу "Деньги на бочку 5" / "Show Me the Money 5" из-за скандала с марихуаной.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1368656
+ 1   (1)
ну, о том, какой пример подаёт…
пока не попался и не раструбили об этом во всех новостях, примера-то никакого и не было, кто знал-то, что он употребляет.
а теперь детишки какой вывод сделают? чтобы сотворить что-то стоящее надо накуриться?
ох уж эти новости…
 
, №1368637
+ 1   (1)
Kakoy glupiy paren,mozgov ne xvatilo pozabotitsa o svoem buduwem,a mne tak ponravilos kak on chitaet rep(((

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1368496
+ 2   (2)
YGшка, Отлично сказано. Я тоже была разочарована, но все учатся на ошибках. Только стал хорошо подниматься, не столько обидно, сколько жалко его, ведь он столько трудился, столько прошёл, не хотелось бы чтобы его труды были напрасны.
 
, №1368414
+ 5   (5)
Sr_Timoxa, Под каждым словом-"браво"…Что не цитата,то пэрл))Особенно вот этот:
В ягодицы друзей, у него трагедь - сумка пропала, две, портсигар серебряный - два, куртка замшевая заграничная… две. Трагедь! А вы - друзья. Тамбовский волк им друг, сколько вещей профукали )))

:bubble-bear39:
"Было-бы так смешно.если не было-бы так грустно"…друзья,еще те!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1368406
+ 2   (2)
maestro_el, в том то и дело, что все мы живем по правилам той страны, где находимся. понятное дело, что в голландии это и плохим примером то, по сути, не было бы. но он кореец и живет в корее.
такова человеческая сущность) многое, что мы совершаем - не всегда хорошо. хоть сами это знаем и понимаем, а все равно не ведем праведную жизнь) но мы то люди не публичные (по крайне мере, я так точно))
жаль, что некоторые артисты не ценят ни свою карьеру, ни любовь поклонников, и так глупо губят свою жизнь

Самые сексуальные в мире отношения - дружба между мужчиной и женщиной. (с)
 
, №1368394
+ 9   (9)
Гы, повязали как школоту ))
а это шедевр:
курение марихуаны помогало им сосредотачиваться на работе

Где б такую работу найти, шоб смеятся надо было все рабочее время, а потом на хавку пробивало ))

Кому: #1368301, Innecesario:
… идиоты, так просто загубили себе карьеру

Ну идиоты - это согласен. Про загубили - не смешите, так себе новость, на недельку или до следующего шкандаля )) Ну не взлетает банальное курение конопли на крест на карьере ) Еще не раз будут ловить в будущем, если с мозгами напряг )
Кому: #1368301, Innecesario:

а этот продюсер Кан такой "молодец", взял и заложил своих друзей

В ягодицы друзей, у него трагедь - сумка пропала, две, портсигар серебряный - два, куртка замшевая заграничная… две. Трагедь! А вы - друзья. Тамбовский волк им друг, сколько вещей профукали )))
Канал Mnet дал поручение вырезать все сцены с рэпером Iron из шоу "Деньги на бочку 5" / "Show Me the Money 5" из-за скандала с марихуаной.

Ну и шо? Как забудется, так и врежут. Но в принципе правильно сделали - дурной пример надо глушить на корню. Молодцы )
 
, №1368389
+ 3   (3)
Dogrona, я согласна с вами, что он пример подаёт итд.) но тут дело ещё в том, где он живёт, в Голландии это вообще легализовано, тоже самое, что пойти пива выпить, причём доказано что марихуанна, даже полезна в умеренных количествах..но в любом случае, если ты знаменит, нужно учитывать, что вот такие вот вещи, в один миг могут твою карьеру разрушить, особенно в такой стране как Корея.

 
, №1368378
+ 7   (7)
Аен… Разочаровал… Я ведь так тебя полюбила за твой талант и упорство! В Malice та говорил о несправедливости, о том как боролся с мнениями общества, а сейчас… Я не думала, что ты сломался, ведь после всего того, что с тобой было, ты должен был понять… Но я верю в тебя как в репера,! Надеюсь, я снова смогу поверить в тебя как в человека..!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1368364
+ 5   (5)
maestro_el, ну, я не удивлена, а лишь немного разочарована. и, к тому же, о нем узнали лишь два года как, а тут уже подобные скандалы. не думаю, что его популярность на том уровне, что окружающие так легко и быстро ему это простят и забудут.
плюс, попадаясь на подобном, какой пример знаменитости подают фанатам. а учесть, какая нынче молодежь… ведь бывают же настолько сумасшедшие, что во всем и всегда хотят походить на своих кумиров…
 
, №1368338
+ 6   (6)
hate123, Kang и iron - двое, как минимум)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

Dogrona, по сути многие творческие люди, пробуют такого рода вещи, в этом ничего удивительного. Здесь дело в том, что одни попадаются, другие нет. А самое главное, это конечно вовремя остановится, потому что исход мог бы быть гораздо печальнее…
 
, №1368336
+ 8   (8)
Попал. : :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1368328
+ 8   (8)
Попали парни :whitebear_036:
 
, №1368324
+ 10   (10)
((((( Железнезнейкий, че ж ты так??? :bubble-bear21: забыл, что не в Уругвае и не в Нидерландах живешь?
ну все… не простят тебя за травку

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1368301
+ 10   (12)
ну, что сказать, жаль конечно, Iron мне нравился как рэпер,а в Корее так просто ему этого не забудут, теперь нового альбома нам ещё долго не видать, и что вообще они за причину придумали ? идиоты, так просто загубили себе карьеру :bubble-bear19:
а этот продюсер Кан такой "молодец", взял и заложил своих друзей
 
, №1368292
+ 12   (12)
я в печали( он мне так Iron мне так нравится. хоть фанаткой я и не являюсь (вообще фанатеть, собственно, и не умею)), но я разочарована. получил человек популярность… и пустился во все тяжкие
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть