Голосовать
+ 127   (43)
30 марта 2016 года в 18:26 | 4305 просмотров | 3 комментария

Тавиа Юнг и Хим Ло тайно поженились в Великобритании

Тавия на свадебном фото в прекрасном платье с глубоким вырезом, а Хим весь в белом, как принц из сказки. Свидетелями на церемонии были мама невесты и отец жениха. После обмена клятвами у алтаря Тавия взяла за руки Хима и свою маму. Так они вышли из замка. Хим Ло был вытянут, как струна, и было видно, что он нервничает.
Свадьба проходила в абсолютном секрете, и, хотя молодожены не объявляли об этом событии официально, друзья пары бросились поздравлять их в социальных сетях. "Ну ты хитрюга!", – написала своей подруге в Weibo Шерон Чан / Sharon Chan, "Поздравляем со вступлением в клуб сексуальных жен! Поздравляем мистера и миссис Ло с заключением брака!"
Хороший друг и коллега жениха актер Рон Нг / Ron Ng был шокирован, когда увидел в социальных сетях свадебную фотографию пары, сделанную в Англии. "Я узнал об их браке, только когда увидел фотографии. Они оба мои хорошие друзья. Конечно, я их поздравлю! Я надеюсь, что они состарятся вместе и заведут ребенка в ближайшее время. Но мне все равно придется ждать их публичного заявления".
Актер Кеннет Ма / Kenneth Ma, частый партнер Тавии Юнг по площадке, также послал свое благословение молодоженам: "Конечно, я их поздравляю! Я надеюсь, что у молодоженов в ближайшее время появится малыш". Репортеры завалили актера вопросами о том, почему он убежден, что Тавия желает стать матерью в ближайшее время, но Кеннет категорически отрицал это: "Я просто подумал об этом сам! Несмотря на то, что свадьба была тайной, я считаю, что это нормально! В конце концов, это их личное дело. Самое главное, что они счастливы!"
Тереза Фу / Theresa Fu, бывшая подруга Хима Ло, несмотря на скандальное расставание, любезно поздравила пару, когда с ней для комментариев связались средства массовой информации. Тереза ответила через текстовое сообщение: "Я их поздравляю. Я надеюсь, что каждый сможет найти свое счастье".
Замок Лидс находится в графстве Кент, Англия. Это один из старейших замков в Королевстве, он был построен в 1119 году. Это место с почти 900-летней историей является популярным местом для проведения свадеб, которые могут по стоимости достигать 15000 фунтов.
tavia-him
Перевод: Detka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Detka
Detka
Кегли: China-News
 
, №1367302
+ 5   (5)
Круто! Счастья и любви!!!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1367287
+ 6   (6)
:bubble-bear18: Поздравляю!!! :bubble-bear18:
 
, №1367274
+ 6   (6)
Поздравляшки!
:bubble-bear08:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть