Голосовать
+ 103   (35)
28 марта 2016 года в 13:09 | 1994 просмотра | 3 комментария

iKON веселятся на страницах @Star1

Во время совместных съёмок парни позировали на светлом фоне, четко выделяясь на нем в своих темных нарядах и сверкая яркими улыбками. А для личных фото ребята фотографировались на отдельном цветном фоне, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого. Все они являются уникальной личностью, с особенным характером и музыкальным талантом. Но всё же они – незаменимая часть единого целого - любимая многими группа iKON. Во время фотосъёмки ребята много шутили и поддерживали друг друга, но при этом они умело концентрировались на работе и смогли продемонстрировать свою харизму на фото.
После фотосессии ребята дали небольшое интервью для журнала, в котором поделились своими планами на будущее и чувствами о прошлых своих работах. В частности, у Бобби / BOBBY спросили, что он думает по поводу шоу "Деньги на бочку" / "Show Me The Money", в котором он принимал участие и стал победителем. На это молодой человек рассказал: "Для меня это шоу стало особенным опытом. Я согласен с высказыванием нынешних участников, что очень трудно выживать в условиях и рамках шоу. Но если бы мне снова предложили поучаствовать в нем, то я бы согласился". А по поводу приглашения в специальный выпуск "Бесконечного Вызова" / "Infinity Challenge" под названием "Мой гадкий друг" / "Introducing Ugly Friend Festival" парень ответил: "Когда я получил это приглашение, то даже опешил вначале. Я всегда думал, что не являюсь красавчиком и подхожу под критерии данного выпуска. Тем не менее, после участия в этом шоу я приобрёл уверенность в своей внешности. После просмотра выпуска, я понял, что гораздо симпатичнее, чем думал. Так что я даже рад, что пошёл на эти съёмки".
Напомним, iKON – южнокорейская группа, в состав которой входит семь человек: B.I, Бобби, Ким Чжин Хван (Kim Jin Hwan), Ку Чжун Хэ (Koo Jun Hoe), Сон Юн Хён (Song Yun Hyeong), Ким Дон Хёк (Kim Dong Hyuk) и Чон Чан У (Jung Chan Woo). Группа принадлежит лейблу YG Entertainment. Официальный дебют парней состоялся 15 сентября 2015 года. По словам генерального директора YG Ян Хён Сока / Yang Hyun Suk, "C" в "ICON" был заменен на "K", потому что он хотел, чтобы они стали "символом" для Кореи.
Посмотреть полную фотосессию ребят и прочитать их интервью вы сможете в мартовском выпуске журнала @Star1, а на страницах ДорамаКун вы их увидите здесь. Ниже мы предлагаем вам посмотреть видео с рабочими моментами фотосессии.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1366427
+ 2   (2)
милые и красивые
 
, №1366018
+ 6   (6)
Няшики мои любимые :th_57:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
Снежная коралева
, №1366015
+ 8   (8)
Они такие лапочки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть