Голосовать
+ 92   (32)
21 марта 2016 года в 15:27 | 3638 просмотров | 5 комментариев

Обсуждаются последние серии дорамы "Шесть летающих драконов"

В последнем показанном эпизоде Ли Бон Вон (Ю А Ин / Yoo Ah In) убил Чун До Чжона (Ким Мён Мин / Kim Myung Min), одного из главных героев сериала. Чун До Чжон был наставником Ли Бо Вона, но они стали конфликтовать и в итоге ради будущего Часона, Ли Бо Вону пришлось убить наставника.
Потеря одного из главных героев и впечатляющая игра Ким Мён Мина заставила зрителей с любопытством ждать, чем же закончится эта история.
В превью предстоящего эпизода говорилось, что Ли Бон Вон и неизвестный будут вовлечены в кровавое противостояние, которое также коснется Син Се Гён / Shin Se Kyung, Бён Ё Хан / Byun Yo Han и Юн Гюн Сан / Yoon Gyun Sang.
Производственный персонал дорамы выступил с заявлением сказав: "После ухода Чун Дон Чжона дорама "Шесть летающих драконов" будет идти в новом направлении. Актеры и сотрудники упорно трудились, чтобы сделать дораму интересной и захватывающей. Мы старались ради того, чтобы зрители до самого последнего момента не могли оторвать глаз от экрана. Пожалуйста, поддержите нас до самого конца".
Заключительные серии дорамы "Шесть летающих драконов" выйдут в эфир 21 и 22 марта на канале SBS.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1362428
+ 4   (4)
Schisandra, нет(с)! но мысли в правильном направлении текут:)))

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 15 секунд

меня так в конце сериала раздражает Пун И ! она сильная, правильная, но везде, как пятое колесо в телеге! а так люблю эту актрису. придется идти в "Девушку, которая видит запахи" там ей ролишку дали очень милую,охо-хонюшки :th_15:
 
, №1362421
+ 7   (7)
Сериал и все 50 серий стали бенефисом Ю А Ина как актера с большой буквы, такая игра была показана, взросление и становление личности, глаз было не оторвать, жалко две серии осталось, и еще обиднее что актеру в армию надо скоро, может мы нашей палатой петицию в Корею направим, чтоб не лишали нас такого счастья
 
, №1362284
+ 12   (12)
В последних двух сериях скорее всего покажут коронацию и правление Бан Гва и конфликт между ним и Бан Воном, когда терпение у гения политики лопнет и пошлет он всех своих братьев подальше и сядет править сам, тем более у Бан Гва только дочери, а значит Китай может не одобрить его кандидатуру на трон Чосона, а вот у Бан Вона уже три сына и дочь! Ну все успел, родной! А для империи Мин главное - наличие наследников мужского пола! Да еще Мумен не дает спокойно спать, но с этим монстром Бан Вон не справится… :th_47:
 
, №1362273
+ 13   (13)
Боже правый! да мы и так не будем глаз отрывать, не убирайте с экрана Ю А Ина, вот и проблем нет! пожалуйста, не надо больше крови(там еще эта мечница болтается, что у нее в голове?!).
 
, №1362270
+ 15   (15)
Ким Мён Мин в роли СамБона был очень хорош, но там ещё остался Ю А Ин, как я считаю, главная звезда этой дорамы! :th_3: Его игра просто завораживает, после каждой серии хочется кричать :"Браво!"
С нетерпением ждём последних серий…

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть